Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
А что, питерские геи не ходят в клубы?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
InvisibleMan
Дата Sunday, 23 December 2007, 14:05 Сообщение #1348177 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я не знаток тусовочной жизни, и даже в натуральных клубах был всего несколько раз. В моём городе полным-полно клубов для натуралов, для геев - ни одного. Но вот, в начале ноября я побывал в Питере. И захотелось мне хотя бы раз в жизни побывать в гей-клубе - хоть узнать, что это такое. Вот, улучив момент, я улизнул от своей экскурсионной группы и зашёл-таки в клуб "Центральная станция". Было это в районе пол-одиннадцатого. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил совершенно пустой клуб. В клубе было максимум человек десять, все сидели в баре, на танцполе ни души, а диджей напрасно сотрясал воздух. Я просидел чуть больше часа и ушёл, чтобы успеть на метро, потому что гостиница была на другом берегу. Это что, в Питере геи не ходят в клубы? Для сравнения: вчера я был в одном из "натуральных" клубов нашего города, заплатил 230 р за вход (тогда как в ЦС я побывал бесплатно), и в клубе было не протолкнуться, он был просто забит под завязку, на танцполе танцевать было невозможно, потому что все стоят впритирку друг к другу, будто в битком набитом троллейбусе. Замечу, что в ЦС я тоже был в ночь на выходной (хотя это было воскресенье, но следующий день был выходной - перенос с 4-го ноября). И ещё, кстати, интересно, а как геи, которые живут на другом берегу и на островах, добираются из клуба ночью домой, ведь все клубы расположены только на одном берегу?

D_the_hunter
Дата Monday, 24 August 2009, 22:59 Сообщение #1456640 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

я один раз был в ЦС, на новый год. Проблема в том ,что банально не с кем пойти.

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Sunday, 06 September 2009, 1:06 Сообщение #1458955 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

В ЦС было 10 человек??? blink.gif Видимо, ты пришёл через пять минут после открытия. Я вот сколько раз там был - народу вечно до фига. Замечу, сам не очень из СПб.

Письмо e-mail    Top
D_the_hunter
Дата Tuesday, 08 September 2009, 21:39 Сообщение #1459387 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

я имею в виду ,что в клубе-то народу было много. ПОЙТИ не с кем. В одного - как-то немного боязно и смущаюсь я...

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Thursday, 10 September 2009, 1:30 Сообщение #1459604 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

Я в гей-клубы один оооооочень не любитель ходить. И другим не советую wink.gif

Письмо e-mail    Top
Yalokin
Дата Thursday, 10 September 2009, 6:42 Сообщение #1459634 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А у нас рядом в Красноярске есть типа гей-клубов.. и то работают только один день в неделю smile.gif может они конечно очень сильно отличаются от столичных, но мне в них нравится.. отдыхаю от всего, хожу с друзьям, то есть приезжаем иногда smile.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
5 ответов с Sunday, 23 December 2007, 14:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru