Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Coming-out - а что друзья?, отношение натуральных друзей
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Jack_Sun
Дата Saturday, 15 March 2008, 7:06 Сообщение #1371920 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Почему, когда люди узнают о тебе, их первая реакция это «ты не такой», «ты не правильный», «отойди», «тебе девочек мало»?

Много раз думал том, что ответить, если спросят. Вроде было всё чётко сложено в голове, практически подготовлен. А тут друг спросил. Читать лекцию с умным видом не хотелось и было бы глупо, а что-нибудь вразумительное ответить не получилось. Ограничился ответом типа: «тебе не всё равно с кем я сплю?». Он, конечно, сперва вообще никаких вопросов не задавал. Это меня даже удивило. Но тут недавно начал «выправлять», чуть ли не морали читать, убеждая меня, что это не правильно.

Я, конечно, понимаю, что он немного шокирован. Но хуже всего то, что мне кажется, что он теперь относится ко мне как к инвалиду-извращенцу, достойного снисхождения. Это просто убивает.

Может со временем пройдёт, и всё нормализуется? Комментарии «потому, что мудак» не приветствуются. Всё же речь идёт о друге, с которым дружу уже давно, а не о парне с другого района.

Письмо e-mail ICQ    Top
Velec
Дата Saturday, 15 March 2008, 9:15 Сообщение #1371932 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Jack_Sun
Почему, когда люди узнают о тебе, их первая реакция это «ты не такой», «ты не правильный», «отойди», «тебе девочек мало»?

Чаще всего это просто шок. А потом уже включаются мозги и становится всё еще хуже или лучше. И способствовать тому, чтобы стало лучше, могут спокойные и доходчивые ответы не содержащие трудной терминологии и длинных фраз (как маленькому ребёнку) на все вопросы.
А если уж друг начинает относиться снисходительно, я бы поговорил с ним серьезно и порвал с дружбой, если он решит, что ориентация перевесила. Но это я, а ты сам решай...

Письмо e-mail ICQ    Top
Jack_Sun
Дата Tuesday, 18 March 2008, 17:58 Сообщение #1372723 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Velec
Посмотрим, время покажет...
Спасибо за совет.

Письмо e-mail ICQ    Top
A_W
Дата Tuesday, 18 March 2008, 18:31 Сообщение #1372728 [Цитировать]

министр пропаганды Рейха

Мой журнал

можно конечно что-то долго и нудно писать, но от того, что ниаболее правильным будет ответ - а потому что мудак, никуда не денешься rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Jack_Sun
Дата Wednesday, 19 March 2008, 16:31 Сообщение #1372912 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

A_W
Теперь жить-дружить с мудаками? Или сворачивать дружбу в трубочку и в камин? blink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
A_W
Дата Wednesday, 19 March 2008, 20:45 Сообщение #1372984 [Цитировать]

министр пропаганды Рейха

Мой журнал

Jack_Sun тебе решать wink.gif можно просто не обсуждать эту тему больше и делать вид, что все путем, можно сурьезно поговорить типа я к тебе с морализаторством не лезу, не трындю шо например тока сисястые блондинки годятся, а брюнетки или несильно сисястые это неправильно и надо срочно их бросать, так какого ж хрена ты себе такое позволяешь, а дальше уж по обстотельствам rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Lorana
Дата Sunday, 30 March 2008, 0:26 Сообщение #1375323 [Цитировать]

be good. be a God.

Мой журнал
Награды: (1)

по большей части это зависит не от тебя, а от внутренней свободы каждого, кто мог бы отказаться на месте твоего друга. родственник, друг, коллега... либо человек толерантен и имеет либеральные взгляды, либо нет)

Письмо e-mail    Top
Аэробушек
Дата Monday, 31 March 2008, 16:50 Сообщение #1375730 [Цитировать]

Торгую дочками Патриарха.

Мой журнал

Все-таки, 'coming' в заголовке темы - с одной буквой "m", а все слово - через дефис, "coming-out", хотя на последнем не настаиваю, англ. орфография допускает вольности в этом вопросе. Давайте приведем ветку в порядок, исправьте, кто там за это отвечает wink.gif
Кстати, забавная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - в online-словаре Мультитран фразовый гагол 'to come out' в значении "рассказать о своих сексуальных наклонностях" помещен под рубрикой "Табуированная лексика". Типа слова "*уй" или выражения "ё* твою мать", если кто не понял laugh.gif

И все-таки мат на форуме запрещен. Даже в качестве примера.
Ветку в порядок привел smile.gif

Это сообщение отредактировал Аэробушек - Monday, 31 March 2008, 18:21

Письмо e-mail    Top
Аэробушек
Дата Monday, 31 March 2008, 18:23 Сообщение #1375747 [Цитировать]

Торгую дочками Патриарха.

Мой журнал

В качестве примера? Да у тебя целая ветка названа табуированной лексемой! biggrin.gif Срочно меняй на C**ing-o*t cool.gif

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Monday, 31 March 2008, 18:28 Сообщение #1375751 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Аэробушек
В качестве примера? Да у тебя целая ветка названа табуированной лексемой! biggrin.gif Срочно меняй на C**ing-o*t

Флудер!!

Лучше расскажи, как твои гетеросексуальные друзья относятся к твоей нетрадиционной ориентации

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
23 ответов с Saturday, 15 March 2008, 7:06 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru