Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Экзотика! Паренек из Таиланда хочет познакомиться!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Genka77
  Дата Friday, 21 March 2008, 20:04 Сообщение #1373406 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Как говорится, "Извиняйте, что мы к вам обращаемся! Сами мы не местные, поможите, кто чем можете!" rolleyes.gif

Ситуация, на самом деле, вот какая.

Моя подружка из Таиланда (конкретно - из Паттайи), попросила для своего знакомого - гея - найти ему друга у нас в России.
Честно говоря, этим пока вся информация и ограничивается. Единственное, что могу предположить, что возраст его не более 25 лет. Ни целей знакомства (приезд его сюда, поездка предполагаемого друга туда, просто общение или что еще), ни других параметров не знаю. Да, общение, конечно, может идти только на аглицком наречии.

Что хотелось бы понять?

1. Вообще хоть кому-нибудь интересен такой вариант, или как?
2. Если я свой вопрос задал не на том форуме, на каком надо, то где тогда надо? Может, есть какие-то специальные ресурсы по межнациональному общению?
3. Если кого этот вопрос заинтересует, то какой фактический материал я должен с него стребовать, чтобы озвучить предполагаемому партнеру?

Если я в чем неправ, прошу уж так сразу помидорами не кидаться - ну не в теме я просто-напросто !!!

А тема на самом деле реальная, это не прикол и не провокация !!! Плз, хелп!!!

С уважением !!!!

The Debaucher
Дата Sunday, 23 March 2008, 1:07 Сообщение #1373650 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Ну про поездку в Россию можно сразу забыть. Местная погода слишком холодная для тайцев.

А вообще, не знаю. По моему личному опыту тайцы прекрасно наводят контакты без всяких посредников непосредственно на курортах Тайланда. Некоторые мои русские знакомые заводят там себе постоянных мальчиков.

Письмо e-mail ICQ    Top
totals
Дата Sunday, 23 March 2008, 12:04 Сообщение #1373707 [Цитировать]

Лапа ©Тарас

Мой журнал
Награды: (1)

Genka77
ph34r.gif
у них же члены маленькие
и ваще
они на детей похожи
ужас ph34r.gif
я против педофилии

Письмо e-mail    Top
Bester
Дата Sunday, 23 March 2008, 12:38 Сообщение #1373715 [Цитировать]

975

Мой журнал
Награды: (2)

йа придлогайу афффтору убицца ап стенууу

Письмо    Top
Genka77
Дата Sunday, 23 March 2008, 15:18 Сообщение #1373763 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Которому из всех ??? wink.gif

Genka77
Дата Sunday, 23 March 2008, 15:39 Сообщение #1373770 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

По моему личному опыту тайцы прекрасно наводят контакты без всяких посредников непосредственно на курортах Тайланда.

Ну, может скромный он ...... Может, начинающий ....... Может, считает (зная многое обо мне от моей подружки), что так надежнее и безопаснее ......

Я ж говорю, вообще ничего о нем не знаю, подружка попросила чего-нить разузнать !!!!!!!!! Как говорится, "мотороллер не мой, я только разместил объяву" !!!!!!!!!!

Некоторые мои русские знакомые заводят там себе постоянных мальчиков.

Ну вот может кому из знакомых как раз и ............ ?????

The Debaucher
Дата Monday, 24 March 2008, 0:59 Сообщение #1373977 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

totals
у них же члены маленькие

По своему личному опыту. Не у всех. Нет, ну разумеется, тех размеров, что предпочитаешь ты, там днем с огнем не найти, но среднестатистические по российским меркам там встречаются.

я против педофилии

biggrin.gif

Bester

не занудствуй rolleyes.gif
Добавлено:
Genka77
Ну вот может кому из знакомых как раз и ............ ?????

Ну, если только они решат себе там гарем завести )))

Они, тайцы, такие ревнивые, что просто жесть...

Письмо e-mail ICQ    Top
Genka77
Дата Tuesday, 25 March 2008, 19:12 Сообщение #1374413 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Они, тайцы, такие ревнивые, что просто жесть...

Ну, насчет тайцев не знаю, а вот тайки - да !!!!!!

Я как-то раз свою мартышку еле усмирил, после того как попытался "налево" глянуть ......

Bester
Дата Tuesday, 25 March 2008, 23:52 Сообщение #1374475 [Цитировать]

975

Мой журнал
Награды: (2)

Genka77
Я как-то раз свою мартышку еле усмирил

фблокуродазанацизмнах
аффторбелаясвиньякотораядостойнасмерти

Письмо    Top
Genka77
Дата Wednesday, 26 March 2008, 14:13 Сообщение #1374577 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

М-д-я-я-я-я-я-я, ведь вот так и думал, что найдется какой-нибудь уникум, который именно так и воспримет !!!!!!!! mad.gif

Если бы вовремя не сработал модератор (спасибо, кстати, большое ему) и не убрал пост, который шел сразу за моим первым, и мой ответ на то хамство, вы бы, уважаемый, могли бы прочувствовать, кто здесь нацист, а кто большая белая свинья (хотя я под это определение, в общем-то, подхожу, но только по своим габаритам rolleyes.gif ).

Для особо чувствительных: "мартышкой" я свою девочку называю ласково и шутя, и ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ !!!!!!!!!! thumbup.gif Так что не надо искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет !!!!!!!! mad.gif

И вообще, не особо углубляясь, но чтобы было понятно: я очень сильно люблю Таиланд, люблю его народ, красивый и гордый, с многовековыми традициями (да, конечно, именно своими, своеобразными, но в том-то и вся прелесть).
И езжу я туда не как эти шизанутые полусумасшедшие немцы, англичане и прочие шведы (вот здесь можете меня высечь за национализм), которым по 60-70 лет и которые своими похотливыми лапчонками и слюнявыми ртами стремяться общупать и обслюнявить все, что движется (поскольку ни на что другое уже не способны). Я туда езжу в гости к своим друзьям и любимым, да, развлекаться, но ВМЕСТЕ с ними, да, отдыхать, но ВМЕСТЕ с ними любымыми, и ДЛЯ них ......

А иначе вылез бы я сюда с этим мопедом, как же .......

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Friday, 21 March 2008, 20:04 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru