Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Есть ли связь между пропорциями?, частей тела и ЕГО
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Velec
  Дата Wednesday, 23 April 2008, 9:25 Сообщение #1380576 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Смотрел тут недавно Секс с Анфисой Чеховой, там был сюжет про то, как женщины определяют (согласно легендам о связи пропорций) размер члена у мужика. Взяли 3-х человек: 13, 17 и 21 см. и предлагали женщинам угадать. Почти все ошиблись. И по размеру ноги и по размеру носа и пальцев.
Одна преложила такой вариант: складывается листочек бумаги, по размеру ногтя большого пальца вырывается фрагмент и после разворачивания получается дырка, соответствующая диаметру члена, сразу говорю, у меня не сработало, член больше smile.gif Но в соотношении она угадала правильно.

Кто еще какие способы знает? Я вот помню еще с 6-го класса (и в порядке эксперимента мы это подтвердили с несколькими знакомыми пацанами): если обхватить возбужденный член двумя руками, т.е. кулак+кулак, то остаётся торчать часть головки около 1 см. Таким образом, условно это 2 ладони + 1 см.

Жду подтверждения или опровержения smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Velec
Дата Thursday, 24 April 2008, 14:30 Сообщение #1380837 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Надо же, как интересно... 30 просмотров и ни одного ответа - то ли смотрят те, у кого нечего мерять, то ли те, кто брезгует обхватить член в два кулака smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
NooN
Дата Thursday, 24 April 2008, 21:27 Сообщение #1380909 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ну не наю, у меня например ничего наружу не выходит, даже полкулака свободные... tongue.gif

Письмо e-mail    Top
Mallena
Дата Friday, 25 April 2008, 0:36 Сообщение #1380955 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

да никак не угадаешь наверняка мне кажется, все это сказки, мифы и легенды biggrin.gif
пропорций определенных нет, как в генах прописанно так и будет cool.gif

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Friday, 25 April 2008, 9:07 Сообщение #1380968 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Mallena Ну почему же? Есть у тела опрелённые пропрции, например многие подбирают обувь по руке, потому что размер ступни соответствует расстоянию от сгиба кисти до сгиба локтя и это известный факт. Так же говорят про женщин, что у них грудь и ягодицы пропорциональных размеров (если это природные размеры). Хотя и там, наверное, есть какие-то свои нюансы...

По нашему случаю - если у меня совпали результаты "измерений" в 6 классе и сейчас, когда руки, скажем так, слегка выросли, то пропорция сохранилась, значит она есть. Просто любопытно, соответствует ли она у других...

Кстати, NooN , а ты кем работаешь? Может у тебя руки огроменные от работы, "разносились" smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Mallena
Дата Friday, 25 April 2008, 13:35 Сообщение #1381015 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

Velec
Ну почему же? Есть у тела опрелённые пропрции, например многие подбирают обувь по руке, потому что размер ступни соответствует расстоянию от сгиба кисти до сгиба локтя и это известный факт. Так же говорят про женщин, что у них грудь и ягодицы пропорциональных размеров (если это природные размеры). Хотя и там, наверное, есть какие-то свои нюансы...

про подборку обуви если честно первый раз слышу))) а вот про женские размеры, совсем не верю и я тому пример biggrin.gif

По нашему случаю - если у меня совпали результаты "измерений" в 6 классе и сейчас, когда руки, скажем так, слегка выросли, то пропорция сохранилась, значит она есть. Просто любопытно, соответствует ли она у других...

Кстати, NooN , а ты кем работаешь? Может у тебя руки огроменные от работы, "разносились"

мне кажется совпадение, потому что над этой темой бьются уже годами и никто до сих пор незнает точный способ, т.к. не всем методы проверки подходят, и единственного универсального вообще нет

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Friday, 25 April 2008, 17:54 Сообщение #1381057 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Mallena Нда... вот так всегда - практика и еще раз практика, все расчёты строятся по принцыпу сферического коня в вакууме, а в реальности всё познаётся эмпирическим путём...

Письмо e-mail ICQ    Top
Mallena
Дата Friday, 25 April 2008, 18:59 Сообщение #1381071 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

Velec
но согласись ведь неинтересно будет если по какому-нибудь признаку мы заранее будем знать интересующую нас физическую оссобенность девушки/парня wink.gif

Письмо e-mail    Top
Nechistь
Дата Saturday, 26 April 2008, 0:52 Сообщение #1381136 [Цитировать]

"Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ."

Мой журнал

Короче.. Берешь член (1 шт.), берешь линейку (1 шт., как минимум 30 см) и меришь!.. Член желательно брать в возбужденном состоянии, отдельно от тела, а то будет сопротивляться (тело).. а лучше всего брать член утром, пока тело спит, но утренний стояк уже начался.
Насколько я слышала если у мужчины пальца толстые, то и член относительно толстый и наоборот, если пальцы потоньше, то и член тонкий.. (и все это относительно, в масштабе, так сказать).

Письмо e-mail ICQ    Top
Mallena
Дата Saturday, 26 April 2008, 2:48 Сообщение #1381141 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

Короче.. Берешь член (1 шт.), берешь линейку (1 шт., как минимум 30 см) и меришь!.. Член желательно брать в возбужденном состоянии, отдельно от тела, а то будет сопротивляться (тело).. а лучше всего брать член утром, пока тело спит, но утренний стояк уже начался.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
23 ответов с Wednesday, 23 April 2008, 9:25 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru