Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Быть первой, как не сделать больно любимому человеку?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Крошка-Гений
Дата Thursday, 22 January 2009, 14:03 Сообщение #1422406 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Привет.очень долго думала что писать...Хочется попросить помощи.Мне 21 год.практически с малых лет состою в связи с девушками.парни никогда не привлекали.было что встречалась, но ради интереса.
Обо мне знают еденици, только самые проверенные друзья.Понимают.Много раз спала с девушками,которые спали с парнями.Сама я девственница.Никогда не позволяла прикосаться к себе и со стороны мужчин и женщин.Так вот к чему я .Пожалуйсто помогите.с теми с кем я спала, всю работу выполняла я .доставляла удовольствие по максимуму.Сейчас же я нашла ту единственную,и она хочет чтобы я была у нее первой. Скажите, знаете ли вы как можно доставить удовольствие девушки которая не спала с парнем? Поймите правильно просто это впервые когда меня просят "быть первой" и я не знаю что делать.Зная, что причиню боль любимому человеку.В этом случае не знаю поможет ли мой опыт... пожалуйсто посоветуйте и успокойте меня.Заранее спасибо.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 ответов с Thursday, 22 January 2009, 14:03 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru