Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гей туризм
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kristix
Дата Wednesday, 26 August 2009, 19:20 Сообщение #1457177 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Развитие гей туризма во Франции - один из разделов моей дипломной работы.
Сейчас только считанные единицы из европейских ТО предлагают действительно гей туры. Остальные же не утруждая себя разработкой совершенно нового для них направления, но желая не упустить клиента по случаю, включают в ординарный пакет предложений пару элементов напоминающих слегка гей тему.
Ситуация понятна в общем и объяснима. Туризм сегодня даже во Франции находится в состоянии развития. Государство ведет большую работу в этом направлении и имеется много не решенных вопросов и с более массовыми визиторами нежели гей туристы. Что касается частных маленьких и не очень тур.организаций, то им тем более не хочется тратить время и средства на производство нового продукта для столь сравнительно не многочисленных посетителей.
Тема продвижения гей туризма требует энтузиазма и наличие финансовой свободы на момент реализации проекта. Я обладаю и тем и другим.

Прошу помочь мне на моем этапе изучения рынка и ответить на вопросы(в данный момент меня интересует именно Париж)

Отвечать можете не последовательно и на некоторые вопросы не конкретно, но придерживайтесь данного содержания!!!

Также можно писать на приватный ящик.
1. Страна вашего проживания
2. Город
3. Возраст
4. Профессия или род занятий
5. Обычно Вы путешествуете один или в компании?(если не один, колличество ваших попутчиков)
6. Что Вы хотели бы получить от поездки в Париж?(возможны 2 варианта)
а. расслабиться и отдохнуть
б. обогатить свои культурные познания
в. испытать приключение(уточните его характер: романтичный, романтично-сексуальный, другие переживания...)
г. просто сменить обстановку
д.другие ожидания
7. Совершали Вы в течение последних 5 лет поездки в Париж пользуясь услугами тур.агенств ?(не обязательно гей вояж)
а. название агенства
б. положительное в их сервисе
в. их недостатки
г. другие замечания
8. По вашему мнению, какие три пункта должна иметь обязательно тур. гей программа для того чтоб ваша поездка была удачной?
9. На сколько дней Вы предполагаете осуществить будущее путешествие?(укажите страну)

Также любые ваши мысли и замечания по теме будут интересны!!!

Спасибо за участие!

Это сообщение отредактировал TENRU - Saturday, 12 September 2009, 6:40

Письмо e-mail    Top
Безтебятина
Дата Saturday, 12 September 2009, 0:23 Сообщение #1459956 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

ой.... сколько вопросов... а просто поделиться впечатлениями и рассказать побольше о программе отдыха нельзя?

Мне лично интересно было бы почитать рассказы тех, кто побывал в таких турах.

А так соцопрос какой-то... huh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
alexon
Дата Sunday, 23 October 2011, 21:34 Сообщение #1686633 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

очень много информации о гей туризме на этом сайте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2 ответов с Wednesday, 26 August 2009, 19:20 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru