Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Я не знаю как мне быть. Пожалуйста дайте совет!, Любовь с первого взгляда
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
wildsnake13
  Дата Wednesday, 28 October 2009, 20:28 Сообщение #1468327 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Дело в следующем. Возможно это покажется кому-то банальным, но все же я просто не могу нормально жить и ни о чем другом думать!
В общем я познакомился с парнем (ему 21 год, мне 24, мы оба львы по гороскопу!). Мы с ним нашли настолько много общих интересов и увлечений, что просто не можем остановиться, когда начинаем разговаривать или что-либо делать. Мы доселе два абсолютно незнакомых человека, стали настолько близки друг другу, что складывается впечатление, что мы знаем друг друга всю жизнь. В итоге я влюбился в него с 1-го взгляда и теперь постоянно думаю о нем. В итоге еще практически вначале нашего общения я предложил ему попробовать создать отношения. Но он ответил, что пока не готов к этому и видит во мне только хорошего друга. Но при этом мы с ним общаемся как влюбленная пара. Постоянно как-то ласково называем друг друга, делаем комплименты. После того как он сказал, что не хочет сейчас отношений, мы с ним (спустя может месяц)...так получилось, что дело дошло до поцелуя, причем далеко не невинного. Это в последствии повторилось еще несколько раз. Потом спустя еще может пару недель дело дошло практически до секса, причем он "частично" имел место быть, плюс поцелуи и т.д. Это повторилось два раза. И еще все это время от первых поцелуев до секса и до сих пор мы постоянно друг с другом при общении флиртуем и позволяем себе различные прикосновения и обнимания. Причем это все со стороны похоже на влюбленную пару. Также я постоянно оказываю ему знаки внимания, тем или иным способом. Говорю приятные слова и во всем поддерживаю. И сего стороны тоже идут положительные ответы на это все и действия. Но я то его люблю, и больше для меня с момента нашего знакомства не существует более других парней. Я больше никого не могу представить рядом кроме него.
Так что же это? Любит он меня, но не хочет привязываться или серьезных отношений? Или все идет своим чередом? Я просто не понимаю ничего. Мне настолько грустно быть без него, что любая занятость уже не помогает. Я готов многое отдать за то, чтобы услышать хотя бы "Давай попробуем построить отношения". Ну а за фразу "Я тебя люблю"...я просто не знаю, что бы со мной было...

Пожалуйста, уважаемые пользователи, посоветуйте что мне делать и как быть!!!
Вся эта ситуация с одной стороны мне очень приятна и нравится, а сдругой просто медленно убивает!

Спасибо за понимание! smile.gif

Письмо e-mail    Top
black angel
Дата Thursday, 29 October 2009, 11:16 Сообщение #1468460 [Цитировать]

blonde

Мой журнал
Награды: (5)

зачем тебе такая формальность как "давай попробуем построить отношения?" По-моему главное что он с тобой и вы проводите время вместе smile.gif

Письмо    Top
Актив
Дата Sunday, 11 December 2011, 16:32 Сообщение #1702882 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Тебе просто надо запастись терпением и не торопить его. Если Вас тянет друг к другу, то всё равно рано или поздно вы будите вмести. Помня я одного парня обхаживал пол года, при этом этот парень, его звали Юра, считал себя убеждённым натуралом и имел отношения с девушкой. В начале мне просто удалось стать его другом, ну а затем постепенно, не навязчиво, как бы между делом, стал делать полушутя намёки на то, что не стоит зацикливаться только на девушках, что пока молодой от секса надо брать ВСЁ, на полную катушку. И мои усилия не пропали даром. Когда я почувствовал, что мне удалось заронить в его душу сомнения, я предложил ему пойти вмести со мной в баньку попарится и попить пивка. Думаю, он уже тогда догадывался, что это не спроста, но тем не менее, после некоторого раздумья ответил - ДА. Я понял, что это победа. В баньке он был очень скован и растерян, но здесь я всю инициативу взял на себя. Помню, как его даже бросило в дрожь, когда в первые в жизни взял в рот член парня, при этом он был так воздуждён происходящем, что казалось, что его возбуждёный член скоро лопнет от избытка кровотока.
Теперь Юра би. Знаю, что теперь и у него есть парень (кстати, тоже мой бывший знакомый). С Юрой по прежнему хорошие друзья, и иногда, к сожалению уже не так часто, но встречаемся для интимных утех.

Письмо e-mail    Top
Vashington
Дата Monday, 19 December 2011, 16:18 Сообщение #1706020 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Дорогой автор, мне кажется вам не стоит напрягать его вопросами об отношениях, если он уже один раз ответил что пока не готов...
Действительно, берите все от вашего общения, наслаждайтесь им. Будьте сами собой, будьте уверены в себе, делайте такие вещи, которые его делают счастливым,заставляют улыбаться, не говорите о вашем совместном будущем - это само собой произойдет. Просто любите, не ограничивайте, слушайте, чувствуйте и есть немалый шанс что вам ответят взаимностью...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
3 ответов с Wednesday, 28 October 2009, 20:28 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru