Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мой друг гей или натурал?, Помогите разобратся.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Шалунчик
Дата Sunday, 16 May 2010, 17:58 Сообщение #1531044 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Привет всем кто в теме.
Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Моя история длинная, но я попытаюсь в кратце изложить свою проблему.
Итак, у меня есть друг, который старше меня на 1,5 года. Его зовут Алексей. Он очень симпотичен(ну по крайней мере для меня он кажется божественым), высокий, стройный, умны молодой человек.
Я в него влюблён поуши. Познакомились, а точнее нас познакомили три года назад. Мне он признаюсь не сразу понравился, но спустя некоторого времени всё изменилось кардинально. О том что я гей тогда абсолютно никто и не знал и не догадывался, так как я ещё на то время никого так сильно не любил. Спустя некоторого времени, его девушка стала замечать за мной постоянные взгляды на нём, которые с каждым днём продолжались всё дольше и дольше. Я очень болезнено
воспринимал что я не могу быть с ним, так как думал что он 100%-ный натурал. Но вот главное в моём расказе, спустя 2 года после знакомства я стал немного смелее. Стал немного развратней себя вести по отношению к нему, а он это всё воспринимал как бы в шутку и не отталкивал. Его девушка знала что я гей, так как нашла была у меня в телефоне гей картинки, но она сделал вид что не догадалась, и приняла меня таким каким я есть. С начала прошлого года я стал к нему немного заигрывать, Вы не поверите но он начал отвечать мне ткм же. И я ничего не понимал. Он стал догадыватся что я нетрадиционной ориентации, точнее сказать он знает, но просто мы об этом не говорим, так как я боюсь что если это я скажу ему в глаза он оттолкнёт или перестанет со мной общатся. В прошлом году он разошелся с девушкой и я решил ему признатся в любви с помощью смс. Но он как всегда воспринял как бы в шутку. Теперь я ему каждый раз пишу в смс что люблю но он ни как не реагирует. Тем не менее он ведёт себя со мной не так как с другими друзьями, то заигрывает, то уснёт на плече. Что это, просто дружеские жесты, или он всётаки чтото чувствует ко мне? Помогите разобратся.

Письмо e-mail    Top
kinder
Дата Sunday, 16 May 2010, 20:13 Сообщение #1531057 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал
Награды: (5)

Шалунчик
раз никак не реагирует на смски, значит либо не любит, либо не гей.. wink.gif
Но главное, что он тебя принял и не отталкивает. Да ещё и знаки внимания оказывает. Так что гордись, что у тебя такой хороший верный друг.

Письмо e-mail ICQ    Top
Шалунчик
Дата Sunday, 16 May 2010, 20:52 Сообщение #1531066 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Спасибки за совет))))

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2 ответов с Sunday, 16 May 2010, 17:58 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru