Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Новый год приближается, Деду Морозу пожаловался мальчик-гей
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Velec
Дата Friday, 24 December 2010, 16:35 Сообщение #1597523 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А иногда приходят такие письма, после прочтения которых становится обидно за наше общество. Помню, приходит ко мне конверт без обратного адреса и фамилии отправителя. В письме 18-летний парень пишет: “Дедушка Мороз, я обращаюсь к тебе просто потому, что мне стыдно рассказать о своей проблеме кому-либо еще. Я голубой...” И дальше на нескольких страницах подросток рассказывает, как он переживает из-за этого, как он пытался рассказать обо всем родителям, друзьям, но его не поняли. А по тону письма я сразу понял, что это не шутка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но дело не в этом - вот вообще не ожидал от всероссийского Деда Мороза такого услышать. Что-то меняется?

Письмо e-mail ICQ    Top
Glamourous Cow
Дата Friday, 24 December 2010, 20:01 Сообщение #1597566 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

sad.gif и сразу становится понятно, что дед Мороз - это вымышленный персонаж, а не добрый и любящий дед, который всем детям приносит подарки, а всем людям - радость... это обыкновенный мужик, обремененный стереотипами и подчиняющийся общественному мнению mad.gif

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Saturday, 25 December 2010, 19:02 Сообщение #1597774 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Glamourous Cow, э-э-э... не понял интонации. Ты против того, что Дед Мороз поддержал гея (хотя не думаю на самом деле, что письмо было от 18-летнего).

Дед Мороз журит общество за то, что оно не принимает геев - это что, плохо? По-твоему он вообще не должен был что-то говорить в поддержку тинейджеров-геев или должен был как-то грубо выругаться и высморкаться в это письмо?

Письмо e-mail ICQ    Top
Glamourous Cow
Дата Sunday, 26 December 2010, 10:43 Сообщение #1597854 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Velec
эээ, сорри )) я что-то не так поняла... почему-то показалось наоборот wacko.gif еще раз прошу прощения ph34r.gif
наверное, в прошлый раз бегло просмотрела, а под влиянием настроения увидела не то, что есть на самом деле... вот что значит спешка sad.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
3 ответов с Friday, 24 December 2010, 16:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru