Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Проблема с "натуралом", вопрос очень важный
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Spore
Дата Wednesday, 05 January 2011, 18:34 Сообщение #1600225 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

всем привет...у меня тут оч важное дело - и я хочу услышать мнение со стороны...мне это очень важно...вообщем так - начнем по порядку.
Я...живу в общежитии...и проблема в моем соседе...просто - сейчас мне кажется что это единственный человек на земле которому я могу расскрыться и доверится...но я боюсь..потому как я вообще не люблю...людей...и считаю что доверие - это в первую очередь уязвимость, а значит слабина...потому к этиму делу нужно подходить с умом...и хоть у меня и куча друзей - как выяснилось на практике самыми близкими становятся самые "далекие"...к томуже он мне нравится...и мне с ним весело и хорошо - также как и ему...но...он натурал - по крайней мере я так думаю..хоть и не уверен уже..и потому боюсь ему чтото сказать или намекнуть...и он к томуже скоро уезжает - уезжает надолго..и я знаю что будет плохо- сознаюсь ли я ему или нет - все равно будет плохо..я..просто запутался...и хотелбы чтобы меня выслушали поняли и помогли...просто ощущение что без него я пропаду...и так больно понимать что он этого не видит, что все это нужно скрывать..и просто веселиться...

Письмо e-mail    Top
Cat 1
Дата Wednesday, 05 January 2011, 22:12 Сообщение #1600288 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

Попробуй поговорить с психологом.
Достаточно надежный, в плане сохранения твоей информации, вариант собеседника.

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Wednesday, 23 February 2011, 20:02 Сообщение #1617672 [Цитировать]

Методист

Мой журнал
Награды: (1)

Дело известное...

Первое правило гея - НИКОГДА не смотреть на натурала как на объект хотения. Ничего, кроме бесполезных страданий это не дает. Регься на каком-нить кугайзе и вперед - там тааааакой ассортимент, что можно х-оть каждый день менять партнеров, и у тебя точно не будет вопросов "поймет или нет?"

Если тебе нужен просто друг - так в чем проблема? Возьми и раскройся, тока не надо ему ныть в жилетку "меня тебя так будет не хватать". Наоборот, надо сразу заявить, что к нему это не имеет никакого отношения.

У меня друзья (которые прям настоящие друзья) - только натуралы, 2 шт biggrin.gif, и всегда были только натуралы. Поначалу я тоже имел сию проблему - был одноклассник, по которому сох, потом сокурсник. А потом понял, что искать "объекты" нужно только среди своих - а с друзьями - пей, веселись, ходи по кинам, помогай им, и пусть они помогают тебе. На то они и друзья.

А страсти направляй на тех, кто 100% такой же как и ты. Тогда не будешь терять время на бессмысленные переживания.

Письмо e-mail    Top
Kostya-spb
Дата Monday, 04 April 2011, 16:27 Сообщение #1634261 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Психолог саму ситуацию не решит.Он лишь успокоит на время.А проблема так и останется...Попей с ним водочки.С ней многие проблемы решаются и разрешаются.Главное,чтобы он не страдал агрессивностью при принятии спиртного.А то можно и в дыню получить.

Письмо e-mail AOL YIM    Top
masimobelini
Дата Monday, 04 April 2011, 18:08 Сообщение #1634331 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

artikon
с друзьями - пей, веселись, ходи по кинам, помогай им, и пусть они помогают тебе. На то они и друзья.

Правильно....у меня несколько товарищей на работе геи ...сходить в паб компанией (натуралы и геи) в кино,в клуб ,в гости это пожалуйста...у нас коллектив дружный ,никто проблем не испытывает...но когда кто-нибудь начинает клеится -это напрягает .А с одним чуваком я просто в контрах,потому как крышу у него сорвало и он мне очень много по гейской теме некрасивого наговорил ...теперь видеть его неприятно...
Вот. Поэтому ,мой совет таков,всегда надо соблюдать границы в общении. Переступить такую границу первым дозволено только натуралу (без обид). Только в таком случае дружбе ничего не угрожает wink.gif

Письмо e-mail    Top
Kostya-spb
Дата Monday, 04 April 2011, 19:24 Сообщение #1634389 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

У меня только один друг-натурал,с которым я мог бы обсудить свою ориентацию.Но,к сожалению,мы с ним давно не общались,и он живет в другом городе.Но для него мои откровения были бы шоком.Я ведь для него был 100% натуралом.Я и намека не подавал...А сейчас у меня нет ни одного товарища-натурала,с которым я бы мог поговорить открыто.Пробовал много раз под водочку с разными парнями как-то затронуть тему,но ни разу ничего не выходило.Каждый был отрицательно настроен.Все попадались прожженные натуралы.Теперь уже и не пытаюсь.А то кто-то за свои взгляды еще и в морду заедет.

masimobelini
Дата Monday, 04 April 2011, 19:29 Сообщение #1634397 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Kostya-spb
Я в принципе догадываюсь...но всё-таки,откуда такое желание по-откровенничать с натуралами?

Письмо e-mail    Top
Kostya-spb
Дата Monday, 04 April 2011, 20:30 Сообщение #1634423 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Нет,у меня не навязчивая идея именно по-откровенничать с натуралами.Я имею ввиду понравившегося мне парня.А вдруг бы что-то завязалось?Я в поисках длительных отношений,но никак не выходит.Натуралы ведь тоже становятся геями.Бывает же так:завязал разговор с понравившимся парнем,затронул тему.А тут раз,и парень не тушуется и начинает проявлять интерес.И,оказывается,что как бы не против и попробовать такие отношения.А,вкусив все прелести,то вряд ли отказался бы от продолжения отношений.Я не имею ввиду раскрутить натурала на секс.

masimobelini
Дата Monday, 04 April 2011, 23:58 Сообщение #1634634 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Kostya-spb
Я в поисках длительных отношений

А ты считаешь,что завербованный натурал -это гарантия длительных отношений?...
Длительные отношения- это сколько?
а нет ли в этом соблазна ,так сказать ,заполучить "чистенького" не испорченного.... быть у него первым? (только без обид,я просто об этом размышлял)

Письмо e-mail    Top
Kostya-spb
Дата Tuesday, 05 April 2011, 1:43 Сообщение #1634652 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Блин.Хотел помечтать,а тут все разбили в пух и прах...Вербовать я никого не собрался.Завербовать-это означает-уговорить.А что это даст?Я питал надежду завести отношения с натуралами,которые мне нравятся и,которых я знаю какое-то время.Вот и все.А ради того,чтобы заполучить "чистенького",то нужно тогда открывать на них охоту.И в коллекцию.У меня был один знакомый-майор в училище.Так он к себе водил курсантов пачками.Он только оралом с ними занимался.И все соглашались взять в рот,хотя никогда этого не делали.Ему в кайф было уломать на минет...С женатыми геями мне общение не сильно в кайф.Он с тобой общается,а в мыслях:"Как бы жена не узнала".С пацанами 18-20 лет тоже-не то.Им бы тусовки,да найти бы спонсора.Геи с 30-летним стажем-это вообще ужас.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
41 ответов с Wednesday, 05 January 2011, 18:34 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru