Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Shameless / Бесстыдники, новый сериал
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Velec
Дата Thursday, 13 January 2011, 16:39 Сообщение #1603348 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ремейк одноименного британского от 2004 года. В воскресенье 9-го января стартовал в США, серии оперативно доступны с сабами, и в переводе не заставят ждать, судя по бурлению в нете, ибо реально хорошо! Я посмотрел уже 4 раза пилот, и собираюсь посмотреть пятый. Не вру.

Никто не говорит, что наш район - это райский сад. Чёрт, некоторые утверждают, что Господь насовсем покинул это место, но нам здесь неплохо живётся - мне и моим детям, которыми я горжусь, потому что каждый из них немного напоминает мне меня самого. ~ Фрэнк Галахер.

Семейка Галахеров из бедного района, куча детей, за которыми смотрит старшая сестра Фиона, потому что папаша или спит обоссаный на полу, или где-то готовится упасть в невменяемом состоянии. Грязь, бардак, всё как положено в малообеспеченной семье с безработным папашей-пьяницей. За него работают дети - кто как может. Тем не менее - жизнь идёт, никто не плачет. Хотя, наверное, кому-то хочется.

Хочу добавить: весьма привлекательные актеры! За один пилот мы увидели прекрасную попку обнаженного [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], попку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в полный рост спереди сверкающего достоинством [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (причем в самом начале жена имела его сзади страпотоном, на что он заметил, что было не так уж и больно). Но дело не в этом - динамичный сериал про молодежь, про жизнь, как она есть.

И, главное для нас, там есть гей! Его играет весьма привлекательный (но абсолютно натуральный, а не как некоторым хотелось бы "неопределившийся) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Многие сразу бросились сравнивать его с Куртом Хаммелом из Glee. Честно говоря, Курт и Glee меня слегка разочаровали. Такая команда геев и лесби! Обещанный поцелуй и "отношения не такие рафинированные, как их показывают в других сериалах" так и не представлены, а ведь уже идет середина второго сезона! Курт - стереотипный гей, который то и дело подрывается стать девочкой. Тут же все не так - Йен Галахер мечтает стать десантником, обычный нормальный пацан. При этом трахается со своим любовником на работе (что и было продемонстрировано, правда, только звуками) и не стыдится этого.

В общем, как шумят в нете (пока в основном у них) - это лучшее шоу сезона. Всем рекомендую.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 ответов с Thursday, 13 January 2011, 16:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru