19 апреля 2024, 16:10:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дерьмодемончик

Shaiya: Light And Darkness

Автор Дерьмодемончик, 05 ноября 2005, 11:10:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дерьмодемончик

Shaiya: Light And Darkness

Люди, подскажите, что за игра? Сколько ищу в интернете. Ни на что кроме обоин не наталкиваюсь. Просто очень интересно, хотябы в каком стиле она.

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

bishop-smitt

Shaiya :Light And Darkness-типичное MMORPG с уклоном на движок LINEAGE 2.
Игра по видимому являетьс эксклюзивом для корейской публики,но если вы знаете Карейский на отлично и у вас выделеное соеденеие интернет ,то качайте клиент от  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (предворительно сминив прокси на корейский) и играйтесь.
А для тех кто не обладает такими превилегиями остоётся ждать выхода хотябы в Америке(про Европу вообще молчу).
И также вы можете полюбоваться на картинки на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или если вы знаете Корейский почитать новости или реценьзию игры.а я пошёл искать интернет магазины где она продаёться и руссификатор для неё.


процетировано с третьих рук, синяя ссылка проверена и работает первая тоже вроде работает но разбиратся не стал

Дерьмодемончик

Все выше написанное, да и ниже тоже было написанно Черной орхидеей не пугайтесь.

bishop-smitt, а ты слуйчано не знаешь, Когда вышла эта игра у них? Просто блин, кроме обоин, и этого иероглифического сайта, ни фига нету в инете..

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

bishop-smitt

05 ноября 2005, 22:48:34 #3 Последнее редактирование: 06 ноября 2005, 11:27:32 от bishop-smitt
облазил всё глухо как в танке  :(

Черная орхидея

bishop-smitt
Мда.. та же фигня... Как будто игра, которой не существует....
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

MorDrayk

Это сообщение было написано мной ,а не орхедеей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
но я необежаюсь...давайте когда цетируем будем указывать автора сообщения

Demo ISF

:huh:   Подскажите пожалуйста, вышла ли уже Shaiya Light and Darkness в русском варианте или хотя бы в английском:)?  А, то сколько не ищу все тот же корейский сайт и не более:((
Добавлено:
 :huh:   Подскажите пожалуйста, вышла ли уже Shaiya Light and Darkness в русском варианте или хотя бы в английском:)?  А, то сколько не ищу все тот же корейский сайт и не более:((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru