Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Heroes of Might and Magic V, Ну типа вот =)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
AIQ
  Дата Friday, 08 April 2005, 14:36 Сообщение #411922 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Недавно на КРИ 2005 было объявлено о создании 5-ых героев компанией НИВАЛ инт.

Кто что знает об игре просьба сообщить.

Письмо e-mail    Top
™Danila™
Дата Monday, 11 April 2005, 23:06 Сообщение #416792 [Цитировать]

Clubber

Мой журнал

0_о -Нечего незнаю,но обезательно куплю wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
BO/|KOgAB
Дата Tuesday, 03 May 2005, 23:42 Сообщение #446958 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Разработчиком вроде как выступает наш Нивал, а Нивалу я верю-он всякой фигни не выдает... Но все-таки интересно, на что они больше будут похожи: на третьи или четвертые?

Письмо e-mail    Top
ХУЛИГАН
Дата Wednesday, 04 May 2005, 16:24 Сообщение #448005 [Цитировать]

Штурмовик трибун

Мой журнал

Вот что я нашёл:
После двух лет слухов, откровений и пересудов, Nival Interactive и Ubisoft анонсировали Heroes of Might & Magic 5. Пресс-релиз утверждает, что игра вобрала в себя лучшие традиции серии и сохранила ее атмосферу. "На протяжении нескольких великолепных кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной пошаговой стратегической системы".

Нас также ждут "уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ", а также свежие "заклинания и школы магии, артефакты и дополнительные возможности". На закуску - динамическая система пошаговых битв.

Релиз планируется на начало 2006 года. Права на издание и распространение HoMM 5 в России, СНГ и странах Балтии принадлежат компании Nival Interactive.
Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,тут ещё и скрины есть.Графика супер!!!

Письмо ICQ    Top
BO/|KOgAB
Дата Sunday, 12 June 2005, 13:15 Сообщение #503081 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Ключевые особенности:

Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!

Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!

Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.

Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!

Взято с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Письмо e-mail    Top
SioK
Дата Wednesday, 30 November 2005, 11:56 Сообщение #697884 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал
Награды: (14)

Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Дата выхода игры 1 квартал 2006 года

user posted image

Письмо ICQ YIM    Top
pantera
Дата Wednesday, 30 November 2005, 12:10 Сообщение #697896 [Цитировать]

Черная бестия

Мой журнал
Награды: (1)

Au Hasard
Ты видел какой меч у архангела!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Герои мЯча и магии

Эх ты, футболист, блина! laugh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
SioK
Дата Wednesday, 30 November 2005, 12:15 Сообщение #697898 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

pantera
Ты видел какой меч у архангела!!!!!!!!!!!!!

Ага rolleyes.gif cool.gif

user posted image

Эх ты, футболист, блина!

ph34r.gif soccer.gif angel.gif Ну исправь, харэ подкалывать =)))

Письмо ICQ YIM    Top
LeKs
Дата Wednesday, 30 November 2005, 12:16 Сообщение #697900 [Цитировать]

Тигра полосатый :о)

Мой журнал
Награды: (1)

Посмотрел я скриншоты... играть не хочу.. боюсь разочароваться.. от прошлых игр почти ничего видимо не осталось.. sad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
SioK
Дата Wednesday, 30 November 2005, 12:18 Сообщение #697902 [Цитировать]

Первичное зло

Мой журнал

LeKs
Посмотрел я скриншоты... играть не хочу.. боюсь разочароваться.. от прошлых игр почти ничего видимо не осталось..

Говорят он по стилю больше похож на третий, нежели на четвёртый (который, кста, мне не очень понравился)! Я уверен что поиграть стоит! cool.gif rolleyes.gif

Письмо ICQ YIM    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
113 ответов с Friday, 08 April 2005, 14:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Компьютерные игры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0329 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru