28 марта 2024, 23:18:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Пользуетесь ли вы читами

Автор gerschwatz, 06 января 2006, 18:45:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Никогда
14 (51.9%)
Только чтобы пройти самые трудные места
11 (40.7%)
Только с ними и играю
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 29

gerschwatz

Читерство. Ваше отношение к нему?

Vladana

Зачем играть с читами???
Толку нет!Смысл игры в том и состоит, чтобы играть и получать удовольствие, а не в тупую проходить с читами! :D  

бе-бе-бе-бе[/size]

ARSEMOND

Не, я всё таки использую читы для трудных мест. Я иногда играю, чтобы узнать всю структуру игры насквозь, а не
помочить кого-нибудь.

[HoT]

Нее...не хабалю этим делом :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Forest Soul

Пользуюсь только когда все достанет, упрусь в какой-нибудь труднопроходимый момент, хотя иногда такие моменты просто из вредности хочется без кодов пройти... а вообще не интересно с ними, скучно
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

BO/|KOgAB

Баян, такая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Predator

Читами пользуются только ограниченные люди - читеры - как правило с отсталым умственным развитием...

ShEX

Странно, почему нет других вариантов?Напрмиер я сперва прохожу игру, а потом второй раз играю с читами, чтобы поугарать ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

XARON

ShEX
ЦитироватьСтранно, почему нет других вариантов?Напрмиер я сперва прохожу игру, а потом второй раз играю с читами, чтобы поугарать wink.gif

Точно - актуально - я во 2-й халве так повеселился с читами - отомстил ГОшникам, которые меня под лестницей колотили - и ламар - и ещё много кому - после того как прошел игру конечно...

ShEX

ЦитироватьТочно - актуально - я во 2-й халве так повеселился с читами - отомстил ГОшникам, которые меня под лестницей колотили - и ламар - и ещё много кому - после того как прошел игру конечно...

Вот вот))истину говоришь))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru