18 апреля 2024, 11:05:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ciberand

Battlefront 2

Автор ciberand, 30 апреля 2006, 08:43:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ciberand

30 апреля 2006, 08:43:41 Последнее редактирование: 10 июня 2006, 06:11:39 от ciberand
Эта тема для тех кто любит играть в Battlefront и может поделиться секретами игры.
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

ciberand

Знаете как получать бонусы в игре?
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

fugas

нет незнаю но игра прикольная
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

ciberand

набираешь , что либо легендарный и получаешь, навсегда, винтовки вознаграждения и т.п.
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

DAVER

Если в галактическом режиме то бонусы можно купить :unsure:  

S-girl

Расскажите плиз, чем эта часть оличается от первой части, кроме новых карт и текстур. Я слышала, что ничем особенным :unsure:  
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

ciberand

я в первый не много играл, там персонажей меньше, летные миссии незнаю есть ли вообще, в первой части нельзя бегать главными героями(Хен Соло, Дарт Вейдер и т.п.)
больше незнаю
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

ciberand

наконецто купил друую версию игры, даже без Daemon tools
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

bishop-smitt

Не понравилась, и полёты в космосе не впечатлили :angry: первый лучше :)  

ciberand

а мне кажеться второй лучше :huh:  
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru