19 апреля 2024, 02:38:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Тейя

Star Wars: Jedi Outcast

Автор Тейя, 13 октября 2006, 19:11:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тейя

У меня небольшие проблемы с прохождением Star Wars: Jedi Outcast. Не могу пройти уровень с помойкой. Даже коды не помогают. Застряла на том, что вроде бы надо найти этого мусорщика. Помогите пройти уровень, плиз.


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Диассимилиан

Рило что ли? Ты отключила силовые поля на дверях? Если да, то спустись в то помещение, поговори с Ландо и иди к лифту. А потом не знаю. Прошел только до этого. Думаю, надо заставить лифт работать... как-то.

47wolf

Это там где в городе?Если неошибаюсь там надо на летающих мусорных баках летать.

Тейя

47wolf
На мусорных баках я уже летала. Мне надо выбраться из помещения после разговора с Рило Баруком. Я даже уже с Ландо разговаривала. Прошла к лифту и застряла. Не знаю куда идти. Лифт не работает.


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Тейя

Что, никто не знает. Да?


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Тейя

Я поняла что нужно делать. Сначала надо спуститься к Ландо, когда он еще находится за силовым полем, поговорить с ним, а уж потом снять силовое поле и опять идти к Ландо.
Теперь я застряла на том моменте, когда надо включить какие-то насосы. Два нашла и включила. А там их четыре. Обыскала все и везде, но последних насосов не нашла. (П.С.  это там, где нужно освободить Госпожу Удачу).


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Тейя

Опять застряла. Уже там, где надо обходить сигнализации. Не знаю как пройти сигнализацию в помещении, где много имперцев... Помогите!


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

47wolf

А с читами?NOCLIP  и  всё!Через стены к звездам.

Тейя

Я пыталась. Меня почему-то заметили. Как еще можно там пройти?


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

krendil

А ты пробовала на имперцев силу "зомбирование"? Да кстати скачай прохождения, да и всё ;)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru