19 апреля 2024, 09:35:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Бимбокс

Автор ADK1, 05 января 2007, 20:32:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ADK1

Привет народ, я тут решил попробовать поиграть на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] интересная тема. Правда проект только открылся и народа не очень много =( Давайте приходите тоже а то скучненько пока, как будет народа побольше, думаю играть станет гораздо интересней. Если что моя фишка ADK  

kolya89

Если чесно, слышал это давно, но увидел только что))), сайт класный не спорю, но понять нефика не могу(( может подскажешь7 только подробно и по русски плиз)

ADK1

ЦитироватьЕсли чесно, слышал это давно, но увидел только что))), сайт класный не спорю, но понять нефика не могу(( может подскажешь7 только подробно и по русски плиз)



Да там все просто, регистрируешься, пополняешь свой счет - ставишь фишку, при заполнении всей доски происходит розыгрыш, если на твою фишку при розыгрыше попадает маркер - значит ты выиграл. Для начала луше попробуй тестовую игру -там есть такая возможность ;)  

ADK1

Сеня на большую поставил, но пока кворума нет, буду ждать :)  

kolya89

я там уже три клеточки занял, так что не раслабляйся!

ADK1

Цитироватья там уже три клеточки занял, так что не раслабляйся!



Да пока можно расслабиться, там еще долго до заполнения :P  

ADK1

Цитироватья там уже три клеточки занял, так что не раслабляйся!



Коля ты куда пропал-то, асю мне свою оставь - можно будет договорится о времени :)  

MaxFloyd

хм прикольно... типа рулетки тока в инете) а бесплатно там можно, хоть попробовать? а то как-то страшно сразу на деньги :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru