29 марта 2024, 09:23:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Немного о Spore

Автор Rap7M, 07 сентября 2008, 13:49:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rap7M

07 сентября 2008, 13:49:45 Последнее редактирование: 07 сентября 2008, 14:36:55 от Rap7M
Если есть люди, которым нравится эта игра, то пишите сюда. Может кто уже успел в неё сыграть: как впечатления, много ли багов и т.д. и т.п.? Я кстати собираюсь играть вот этим монстриком (я его в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выставил на всеобщее обозрение). Кстати, выкладывайте тех, которыми собрались играть. Вот мой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Guest

Так и не понял, где то сделано. Это в самой игре или где то ещё....Поясните мне!

Guest_Alex

Мне тоже не понятно, где создавать этих монстров!?
Напиши по-подробнее. И ссылку хоть скинь где их делать.

Rap7M

В подробности создания я углубляться не буду, постольку поскольку это очень элементарно. Для создания используется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Впринципе там всё довольно просто. Скачайте, создайте, выложите... Хотя уже пора играть в саму игру, а не клипать монстров.

InbornPoet

Я вот давненько слежу за ней, играть буду, как руки дойдут - пока не до этого :(

It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Сегодня поиграл,  мне оооочень понравилось, особенно  в жизни клетки:)))
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

JShadowLord

да... Maxis очередной раз порадовал очередным своим СИМом
сам пока не играл, только со стороны посмотрел...монстики получаются красивые...мне ещё понравилось, когда 3 сынишки на папашку смотрят, как он их обучает разным дейстиям и они повторяют следом.. очень понравилось как они в 3м стоят кружком вокруг папани и на него пристально смотрят... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Rap7M

Тоже купил себе спору, щас играю (ну именно щас конечно нет, нужны перерывы, чтобы побродить по форуму). Я вижу, что не один я тут играю, поэтому получу ответ на свой вопросик (по крайне мере наэто надеюсь).
У меня почему то плохо получается "дружить" с племенами. Там индикатор не заполняется до конца. В чём тут дело??? Я что-то не так делаю или чего-то недогоняю??? Жду ответа!

Reineke-1

Не понравилось слишком примитивное представление об эволюции.
Больше всего понравились этапы: клетка и существо
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Сладкоежка

ЦитироватьУ меня почему то плохо получается "дружить" с племенами. Там индикатор не заполняется до конца. В чём тут дело??? Я что-то не так делаю или чего-то недогоняю??? Жду ответа!


Чтобы подружиться надо развивать навыки пения позирования танца, тоесть ставить се нужные запчасти которые дают эти навыки. Ну а дальше повторять за монстриком с которым ты хочеш дружить. Тоесть если он поет то и ты пой, если он танцует ты танцуй, опять же е сли в твоей стае больше народу индикатор растет быстрее.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru