24 апреля 2024, 04:46:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Feles

Помогите, люди добрые...

Автор Feles, 25 декабря 2008, 14:56:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

Уважаемые спецы, подскажите. Вопрос касается *S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl* Я, ясное дело, нуб, следовательно вопросег будет не сильно сложный. Как завалить контроллера в Агропроме? Вариант обложить гранатами и подорвать - не работает, ибо граната, к сожалению, одна.  :unsure:  Попыток было много, не особо получается.  Он меня грохает очень оперативно, а я ему, похоже, урона мало наношу.  <_<  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

JShadowLord

хм..с контролерами, там кто кого быстрее вшатает...валятся они за милую душу.. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Daudando

27 сентября 2009, 03:55:52 #2 Последнее редактирование: 27 сентября 2009, 03:57:48 от Daudando
Feles
версия игры обычная, без установленных поверх модов?
если да - максимально сблизиться с контролером (на минимальной дистанции он перестает использовать свои способности и пытается тупо ударить рукой) и всадить в него рожок-другой из автомата.

UPD
хех, только что заметил, что вопрос аж с декабря 2008го висит)
ну, надеюсь, Feles уже таки одолела монстра без посторонней помощи :D  
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

JShadowLord

Daudando
не...она не геймерит как нормальные геймеры...просто имелся легкий фан по сталкеризму...

кста, а зачем приближаться то к контролеру?  :blink: да и ещё сток свинца на него тратить... :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Daudando

27 сентября 2009, 21:54:04 #4 Последнее редактирование: 27 сентября 2009, 21:54:15 от Daudando
JShadowLord
я ж написал, он на близкой дистанции перестает использовать пси-способности, и пытается тупо е*нуть рукой)
соответственно, не мутнеет экран, не сбивается прицел, и т.п.
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

JShadowLord

Daudando
черт...а я его Hit&Run-ами валил.. :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

XeuTePoK

а я просто когда начинало пищать за стену прятался, ну пару рожков пришлось высадить в него:) :ph34r:  :D  
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru