19 апреля 2024, 09:03:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

самая лучшая игра 2003 года

Автор Gramozeka, 23 апреля 2004, 19:29:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gramozeka

как вы думаете, какая самая лучшая игра 2003 года??

nevill

Knight of the old Republik... Однозначно :)  
....blood, sex and booze you give me...


Нежилец

Я бы назвал нид фор спид - ундегроуд... Только позавчера прошел всю игру... Оказалось завалить Эдди не так уж и сложно... Я сделал его Нисан Скайлин на Акуре РСХ... он оказался лохом... В конце дают одно из разширений кузова, которое для каждой тачки индивидуально, вот это вообще прикольно... А гонок там не 111, а 112... В последней состязаемся с неизвестным гонщиком... Казалось бы он на Нисане 350-Z последней модели, но сделать его невероятно сложно. На его тачке явно понакручено железо, которого у нас нет. На прямом участке, его тачка явно превосходит мою по набору скорости, динамике, моневренности... Победить его было очень сложно. Я взял самою быструю тачку игры - мазду РХ-7, с двигателем 450 лошадок, она надо сказать показала себя очень не плохо. Но кто на ней часто ездил знает, что ошибок она не прощает, практический любой удар о заграждение - череват страшными последствиями. Я вообще думаю, что на этом нисане стояли все уникальные улучшения. Я даже снял нийро оксид, но видел, как вражеский нисан грешил нейро ускарением, причем не однократно :ph34r: Благо трасса очень сложная и напичкана трафиком, это чел сам вылетал в кувейт и не раз, его сбивал трамвай, на скоррости около 180 км/ч...и т.д. На мезде я развивал там до 285 км/ч... Когда прошел всю игру - то дали вообще все улучшения, все трассы и прочее... Вот так. Жду продолжения игры с нетерпением, она действительно очень захватывающая. Жаль только, что мусоров в этой части нет и нет видимых увечий авто... Но игра крайне достойная, в лучших традициях нфс.  :)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

MovAx

 А где-то тут жизнь...


The JOKER™


kvester

Нежилец Я пожалуй соглашусь с Нежильцом, NFS решает! Игра хороша и всё тут :)

ХУЛИГАН


~BART~

GTA днозначно остально мне не так понравилось как GTA :D  

@Z@ZELLO


Despot

Однозначно Call of Duty была и остается, покрайне мере для меня лучшим шутером, рублюсь помере возможности до сих пор, прошёл  раз нацать, но интерес не пропал.
После неё офигенное чуство испытываешь, как будто фрицам за деда отомстил!  :lol:  :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru