29 марта 2024, 13:12:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Игровая реклама

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 21 сентября 2009, 10:18:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Создал отдельную тему для рекламщиков, так что будьте любезны все рекламы касающиеся серверов и игр заносить сюда
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Пахa


Хочешь мира, готовься к войне.[/i][/color][/size]

santos7123

Здравствуйте, я хочу представить вашему вниманию замечательный и первый в своем роде 3D-боевик на Flash. В игре можно принять участие в танковых боях - снести башню противнику, захватить и привести флаг, помогать команде, развивать свой танк, и конечно же возможность строить свою карьеру! В игре множество видов вооружения и несколько режимов игры, сейчас я опишу их вам:
     1 режим игры - каждый сам за себя (т.е. нужно крушить всех, здесь учитываются убийства)
     2 режим игры - захват флага (несколько игроков делятся на 2 команды - синие и красные,у каждой команды есть "База" на которой находится флаг. Задача игроков защитить свой флаг от нападения врагов и привести вражеский флаг себе на базу, здесь учитывается количество привезенных вражеских флагов)
     3 режим игры - команда на команду ( несколько игроков делятся на 2 команды и убивают друг друга, здесь учитываются убийства, ведется общий командный счет)
     В игре функционирует чат, в котором можно договориться о сражении с другими игроками или просто поболтать не на тему игры.
     В гараже "Танках онлайн" вы можете купить, улучшить оружие или корпус за игровую валюту - кристалл. Стоимость одного кристалла = 0.20 рублей.
     Так же в гараже можно купить краски (некоторые краски имеют защитные свойства), "расходники" (с помощью которых увеличивается или удваивается характеристики танка. Например "Аптечка" постепенно пополняет жизнь, "Двойная энергия" усиливает мощность снарядов выходящих из пушки в два раза, "Двойная защита" увеличивает в два раза защиту танка, "Ускорение" повышает скорость танка на 30%, и конечно же Мина, куда же без нее в танках? Мина ставиться на карте, в проходах и везде где только можно (повторное использование через промежуток времени) и летящий танк подрывается на ней, разве не весело?
     Если вы хотите быстро "прокачаться" и иметь все вооружение, то в "Танках онлайн" есть функция покупки кристаллов, как я уже и говорил раньше стоимость одного кристалла равна - 0.20 рублей
     У игры "Танки онлайн" есть свой форум в котором объявляют об о всех нововведениях и обновлениях в разделе форума - "Основной". В разделе "Проблемы и их решения" добрая администрация помогает игрокам. В разделе "Беседка" игроки общаются на отдельно отведенные темы. Так же на форуме есть раздел "Доска позора" - туда публикуются все игроки нарушившие правила игры. В "Танках онлайн" присутствуют "Кланы", которые сражаются друг с другом и выявляют какой клан самый сильный. Еще один раздел форума - "Идеи и предложения", в который вы публикуете свои идеи для развития игры.
     Чтобы научиться управлять танком в "Танках онлайн" вам ничего не потребуется, только пальцы :) . Управление довольно простое, за движение танка отвечают всего четыре клавиши - W, A, S, D или стрелки в зависимости от того как кому удобно, а чтобы выстрелить, нужно нажать «Пробел».
     Ну вот собственно и все, увидимся в бою! Удачи!
Мой  ник в игре - Vyacheslav111. Для того чтобы начать игру, нужно просто зайти на сайт и зарегистрироваться - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru