Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
King’s Bounty:The Legend
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Бродяга_J
Дата Monday, 09 April 2012, 6:37 Сообщение #1749590 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

King’s Bounty. (King's Bounty: The Legend) В данном посте "Легенда о рыцаре", при желании обсуждать и остальные части игры. wink.gif
Это, как говорит википедия, ремейк King’s Bounty, фэнтезийная компьютерная ролевая игра с элементами пошаговой стратегии, разработанный компанией Katauri Interactive и выпущенный компаниями 1C и Atari. Релиз игры в России состоялся 25 апреля 2008 года, в США и Европе игра вышла 23 сентября того же года.
Кстати-некстати, те же люди сделали игру Космические рейнджэры.

Игровой процесс очень похож на Heroes of Might and Magic. Но, конечно, здесь достаточно существенных отличий. Например, игрок управляет только одним героем, и герой движется по карте в реальном времени.

Сражения проходят на разделённом на шестиугольники поле в походовом режиме, по принципу боёв Heroes of Might and Magic. Бой делится на раунды, в каждом раунде ходят все боевые единицы, присутствующие на поле.

В «Легенде о рыцаре» присутствует только один режим игры — сюжетная кампания. Игра начинается с того, что игрок должен сдавать выпускные экзамены в школе, чтобы определить, какую работу ему поручат — искателя сокровищ, охотника на драконов или истребителя нечисти. Вне зависимости от деятельности игрока он получит титул королевского искателя сокровищ. biggrin.gif

Получив работу при дворе короля Дариона Марка Леонара, герой начинает выполнять для него задания. И не только для него. Квестов там хватает. Еще в игре есть три босса. А еще шкатулка ярости - 4 духа, которые, когда их подчиняешь себе, сражаются за тебя.

А ещё большой плюс игры, в котором угадывается участие создателей космических рэйнджеров, - в игре шикарные диалоги! Они не так уж обязательны (для ярых нелюбителей читать), но при этом они есть, и кроме того, полны юмора, что лично меня весьма радует и доставляет. biggrin.gif

Добавлено:
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Tuesday, 10 April 2012, 16:54 Сообщение #1750075 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

Бродяга_Jusy
Да, хорошая игрушка для отдыха. Красивая и с многообразием тактик. Эдакие фэнтазийные шахматы.
С большим удовольствием, в своё время прошёл и её и продолжение про принцессу.
Даже ухитрился магом пройти всё дополнение без потерь. Правда пришлось попотеть. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Бродяга_J
Дата Thursday, 12 April 2012, 7:51 Сообщение #1750506 [Цитировать]

Мой журнал

TENRU
Ого! ohmy.gif smile.gif smile.gif
Я вот только начала, можно так сказать.

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Thursday, 12 April 2012, 16:25 Сообщение #1750675 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал

Бродяга_Jusy
Я вот только начала, можно так сказать.

Тогда у тебя много всего впереди. smile.gif Игра весьма длинная - отличный медитативный отдых после работы. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Бродяга_J
Дата Wednesday, 02 May 2012, 8:12 Сообщение #1755910 [Цитировать]

Мой журнал

Прерывалась недели на две, а последнюю неделю вот вернулась снова, играю. Убила трех боссов, брожу сейчас по эльфийским землям.) Интересно, весьма.) Вот пройду, и установлю таки себе пятых героев. х))
Интересно с женами, квест сейчас - получить благословение на женитьбу с эльфийской принцессой. А у меня жена пиратка. Менять-не менять? о_О До этого зомбячка была, но у меня нежити в рядах уже нет... Хотя и разбойников уже нет тоже. Да и эльфов. Х))) Но у жен ведь и слоты отличаются. unsure.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Wednesday, 02 May 2012, 10:41 Сообщение #1755951 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

А у меня жена пиратка. Менять-не менять? о_О

lulz
*пацтолом* laugh.gif

ну и на заметку. King's Bounty как раз является родителем Хероев.
а тут больше не ремейк, а ностальгия. smile.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Wednesday, 02 May 2012, 16:03 Сообщение #1756052 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал

Бродяга_J
у меня жена пиратка. Менять-не менять?

Зависит от того, кем ты играешь и какие бонусы для героя важнее. Плюсы отрядам дело десятое. smile.gif
установлю таки себе пятых героев.

Меня не впечатлили. Унылые оказались и откровенная заточка на сетевую игру. sad.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Wednesday, 02 May 2012, 17:35 Сообщение #1756082 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

TENRU
Зависит от того, кем ты играешь и какие бонусы для героя важнее. Плюсы отрядам дело десятое.

там кстати есть одна универсальная тактика типа *танко-дух-все-на-меня* и всё..остальное уже нафик не нужно будет. у меня в итоге все бои в основном с приростом армейского населения были. правда это иногда вызывало проблему перенаселения с последующим хулиганством. laugh.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Wednesday, 02 May 2012, 17:59 Сообщение #1756086 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал

JShadowLord
у меня в итоге все бои в основном с приростом армейского населения были. правда это иногда вызывало проблему перенаселения с последующим хулиганством.

Не, так могут появиться неконтролируемые потери. Перерастёт отряд лимит, начнёт беситься и управлять процессом уже не получится. Мне такой вариант не подходил. Я извращался магом без потерь. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Wednesday, 02 May 2012, 18:04 Сообщение #1756088 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

TENRU
ну я и сказал выше, что иногда случались мелкие хулиганства, поэтому я в основном держал их где то на уровне 50% от лимита. поэтому там если вдруг случится бунт, по башке чем нить тяжелым и все в порядок. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
29 ответов с Monday, 09 April 2012, 6:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Компьютерные игры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru