Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
133 игры STEAM+UPLAY+ORIGIN продажа, Избавление от аккаунтов
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
JohnnyBeGood
Дата Monday, 11 December 2017, 0:48 Сообщение #2231010 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Предложение для игроманов. Есть много игр на любой вкус. Это мои личные аккаунты! Игры собирал лет 7 в общем зачете. Для примера почти все части Call of Duty, Ведьмак 1-3+все DLC, Bioshock 1-3+DLC, Mortal Kombat X, CS:GO, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Battlefield 3-4+Premium, Crysis 1-3 и многие другие. Стиму 7 лет. Юплей и ориджин около 4 лет. Никаких банов и блокировок VAC не было! Аккаунты с идеальной репутацией! Общая стоимость игр~ 70000. Продаю, т.к. есть цель до НГ собрать ПК для PUBG. В игрушки наигрался уже. Мозг воспалился желанием игры онли PUBG) Если вы в Санкт-Петербурге, тогда личная встреча и проверка у меня дома. Сами измените все данные и привяжете на свою почту! Если с другого города, тогда продажа через гаранта. Сделаю хорошую скидку тому, кто купит в течении недели. СРОЧНО!
Начальная цена: 23000р.
Телефоны для связи:
+79500031416
+79995380263
Ссылка на акк: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P.S. из инвентаря только заберу весь шмот для PUBG на новый акк. Остальное останется.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 ответов с Monday, 11 December 2017, 0:48 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Компьютерные игры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru