29 марта 2024, 14:18:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_GO!блин

the FALL!!!!!!!!!!

Автор GO!блин, 03 августа 2004, 02:53:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GO!блин

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
комментарии излишни!!!!!!!


хотя... 8)

The Fall - Последние Дни Мира - это сногсшибательная ролевая игра, выполненная в постмодернистском стиле, действие которой происходит в 2083 году. Глобальной катастрофе практически удается стереть человечество с лица земли, а вам предстоит выжить в негостеприимном мире. Жестокие банды контролируют общество, и выживает только сильнейший.




Ваша задача - оказывать поддержку организации, называющей себя "Правительство Нового Порядка". В мире хаоса, по всей видимости, это единственный приемлемый вариант - тем более, что это правительство предоставляет воду, еду и оружие. Это все, на что наемники могут рассчитывать в наши дни.

Соберите до 6 персонажей в отряд и вооружите ваших солдат новейшим оружием - вы сможете выбрать более чем из 300 разновидностей оружия и брони! Боритесь за свое место под солнцем в новом мире, где никто не знает, что такое "милосердие".



Минимальные системные требования

Win 98, ME, 2000, XP
256 Мб RAM
Процессор 1,2 GHz
650 Мб свободного места на диске
Видеокарта, совместимая с DirectX, объем памяти 32 Мб
CD-ROM

Рекомендованные системные требования

Win 98, ME, 2000, XP
512 Мб RAM
Процессор 1.8 GHz
650 Мб свободного места на диске
Видеокарта, совместимая с DirectX, объем памяти 64 Мб
CD-ROM
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

BO/|KOgAB

Звучит красиво... хотя сравнивать с третим фолом по-моему низя... Как фанат говорю, не как рядовой геймер...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Дитя

Да 3 фалл круче я сам играю B)  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

GO!блин

Дитя

а разве сие не одно и тоже?  :huh:
в журнале вроде так написано...  :(  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Nazgul

GO!блин
Игры Fallout 3 пока ещё не существует, и вряд-ли такая появится в ближайшее время, поелику у Interplay бааааальшие проблемы в смысле денег. Вроде уже даже лицензию продавать собираются... Короче, время ещё есть.

BO/|KOgAB

Nazgul
А разве Interplay еще сеществует??? Кажется она уже распалась...
А третий фол будет делать разработчик Morrowind`а. По крайней мере так написано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru