29 марта 2024, 00:45:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

бритье

Автор Ната, 03 февраля 2004, 17:37:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ната

Как правильно и чем брить интимные места??

Рыжий хвостик

Ната,
Отвечаю
Чем?-  брить бритвой B) ....хорошей
Как? -регулярно, каждый день или через день

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

NightElf

03 февраля 2004, 22:55:30 #2 Последнее редактирование: 03 февраля 2004, 22:57:52 от NightElf
если будешь брить каждый день у тебя от интимного места останется один гнойный прыщик !
Беременным шар форы даю!

Рыжий хвостик

NightElf
ничего подобного B)
никаких прыщиков, а тем более гнойных! а даже все наоборот, если вовремя успеваешь сбрить -никакого раздражения на коже, воспаления и т.д.
Конечно, это несразу происходит. Где-то месяца через 2. Я думаю, можно потерпеть ради красоты. Просто кожа должна привыкнуть к новым "ощущениям" :)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Пантера

imp
Цитироватькаждый день или через день

не согласна...

т.к. когда срезаешь короткий волосок, то получается очень болезненно, поэтому лучше делать перерывы побольше...
они же не растут по см. в день..., поэтому ничего страшного в этом не будет ;)
Ната
а брить лучше бритвой, точнее не болезненно..., а лезвие менять почаще и тогда раздражения не будет, да и лучше использовать средства для интимной гигиены, в них содержаться травки (ромашка...),  которые уменьшают раздражение :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Рыжий хвостик

Пантера
Цитироватьони же не растут по см. в день..., поэтому ничего страшного в этом не будет

еще как растут ;) , не по см конечно, но все же.
Хотя, это может у меня одной такая скорость :blink:
Например побреешься утром, часов в 10, так вот..часов в 6 вечера в постель к любимому лучше не ходить <_<  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Пантера

imp
ну ни фига себе... бедные женщины...
может это от гормональных таблеток так?
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

х066ит

Цитироватькогда срезаешь короткий волосок, то получается очень болезненно, поэтому лучше делать перерывы побольше...


Вот уж действительно! К тому же и впрямь прыщики бывают, да ещё куакие, а терепеть их даже "немного" - это не так-то просто.

Fatality Foam

ЦитироватьВот уж действительно! К тому же и впрямь прыщики бывают, да ещё куакие, а терепеть их даже "немного" - это не так-то просто.

Да ну ладно вам! Можно.....если только очень захотеть! :)  



Unregistered

B)  Лучше всего брить(я посебе знаю) електро бритвой .Правдо надо привыкнуть с  недельку.  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru