28 марта 2024, 22:06:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_retoper

Волосы на щеках

Автор retoper, 19 августа 2012, 13:17:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

Не знаю где писать вопрос.
Если что перенесите.
В общем волосы растут только на верхней губе и подюлродке, на щеках почти нет (визуально не видно вообще).
Всегда брился электро бритвой, вот уже пол года бреюсь станком. Но волос на щеках по прежнему нет.
Но ведь луковицы в коже есть, их не может не быть, как их пробудить и стать нормальным бородатым мужиком ?  :)
Спасибо заранее.
пфффффффффффффффффффффффф

Donky

Наверное еще есть смысл указать возраст, одно дело когда в 18 лет нет волос на лице, а другое в 30. :)

retoper

пфффффффффффффффффффффффф

Bester

19 августа 2012, 14:35:38 #3 Последнее редактирование: 19 августа 2012, 15:13:29 от Bester
тестостерон повысь себе ))) , будешь как моя аватарка xDD
   
Live for fun

retoper

Bester
не, я делал замеры тестостерона,  я не помню точно, там в анализе писался рядом с моим результатом диапазон нормального значения тестостерона, мой тестостерон в верхней те допустимой нормы. А есл иуть что я занимаюсь спортом, то это стимулиет вырабатываться тестостерон, дело не в нём.
пфффффффффффффффффффффффф

JShadowLord

*не беси Природу, Мать твою*.  :D

вообще лучше довольствоваться тем, что есть. если при твоих годах ещё юная рожа, то этому можно только радоваться. а обрасти ещё успеешь. всему своё время.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

retoper

JShadowLord
крайне не согласен, щитина приличная на подбородке и белые щёки - это бред, не росла бы везде - зашибись, а так - фигня  :angry:  
пфффффффффффффффффффффффф

JShadowLord

19 августа 2012, 16:23:36 #7 Последнее редактирование: 19 августа 2012, 16:24:41 от JShadowLord
retoper
ну это уже далеко не бред, т.к. сиё дело уже достаточно распространено (т.е. ты далеко не один с такой волосатостью).
возможно так же у тебя имеется редкий волосяной покров на груди (2 волосины в 3 ряда, как это называют), плюс мягкая, едва заметная шерсть на руках...плюс возможно у тебя треугольная рожа, а так же довольно тонкое строение скелета.  :blink:
возможно тело адаптировалось под внешние условия, так сказать, это вполне обычное явление уже теперь (адаптация тел до 30 лет по такому сценарию).

а причина банальная. бабы омужились, мужики - обабились.  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Doctor.uz

Генетические особенности тоже очень значимы.Написано в генотипе оволосение щек-программа будет выполнена.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

retoper

С таким успехом можно всё валить на гены
Добавлено:
JShadowLord
к чему оно приспособилось ?  :D
к жизни в пустыне ?  :D  
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru