29 марта 2024, 00:23:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


проблема с половым членом

Автор holidayy, 17 апреля 2013, 11:40:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holidayy

Я даже незнаю как сказать, но мягко говоря у меня капает с конца, когда мочевой пузырь пуст,все равно ощущение что он полон,и хочется в туалет, а через какое то время после туалета начинают выделяться капли с члена..являясь девственником,подцепить я ничего не мог.....тогда в чем проблема??ну и это всего три четыре дня продолжается,может это простатит?

Байрон

holidayy
Цитировать,может это простатит?

Пхоже. Иди к урологу.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

holidayy
да.Байрон прав.
сходи к урологу,не стесняйся)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Doctor.uz

holidayy
А ты спусти с конца,сразу все пройдет.Честно.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

ankama

Байрон прав, похоже обострение простатита. Возможно просто застудил или подхватил инфекцию, которая сильно раздражает мочеиспускательную систему. Любой уролог за один визит поставит диагноз.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Weiser

26 апреля 2013, 00:20:47 #5 Последнее редактирование: 26 апреля 2013, 00:21:18 от Weiser
ЦитироватьЯ даже незнаю как сказать, но мягко говоря у меня капает с конца, когда мочевой пузырь пуст,все равно ощущение что он полон,и хочется в туалет, а через какое то время после туалета начинают выделяться капли с члена..являясь девственником,подцепить я ничего не мог.....тогда в чем проблема??ну и это всего три четыре дня продолжается,может это простатит?

Ну, если Вам больше сорока, то может и простатит, но я думаю это какая -то инфекция, занесенная через другие места или это эякулят..... Всё же В вашем случае , стоит обратиться к урологу и сдать мазок на инфекцию
Мой белый маленький мышонок
Живи и помни, не забудь!
Последний лист, он в наши судьбы
Способен воздуху вдохнуть. (с)

tomb raider

Доброй ночи!!! Как мне создать вопрос ???

Donky

tomb raider
Внизу есть ссылка - "создать тему"

alex1108

Life is the island, surrounded by death



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru