28 марта 2024, 16:48:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_danteo

Рост меня неудовлетворяет

Автор danteo, 18 июня 2013, 21:29:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

18 июня 2013, 21:29:06 Последнее редактирование: 18 июня 2013, 21:29:33 от danteo
Мне 18 лет и мой рост 172 см. 2-3 года подряд не расту - об этом узнаю в военкоме(тандемом идёт один и тот же рост). Думал, как вызвать гормон роста. Искал в и-нете. Нашёл  один сайт, где написано, что орнитин и аргинин, две из нескольких аминокислот, вовлеченных в выделение гормона роста человеком. Мне не помог витаминный курс витрум. Делаю растяжки по методу Норбекова. Пока не заметил, что прибавляю, уровень макушки на том же месте..
Источник по аминокислотам(орнитин и аргинин): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что можете сказать про эти аминокислоты и по проблеме вообще?

Donky

18 июня 2013, 21:32:35 #1 Последнее редактирование: 18 июня 2013, 21:32:50 от Donky
Для начала нужно узнать открыты ли зоны роста, если закрыты, то пиши пропало. А вообще в теории еще должен на 2-3 см вырасти до 25-ти лет.

danteo

Вот нашёл баночку в и-нете. Цена не кусается. Что скажете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Добавлено:
Donky
Не думаю, что закрылись, хотя не уверен. Рентген не могу сделать, делал уже в этом году, только на другое место, тем более на каком основании.

Donky

18 июня 2013, 21:37:09 #3 Последнее редактирование: 18 июня 2013, 21:37:19 от Donky
danteo
Просто идешь к терапевту и говоришь, что хочешь узнать закрыты ли зоны роста, дальше она тебя направляет в нужное место, как-то так.

danteo

ЦитироватьКомплекс аминокислот L-аргинин и L-орнитин с витамином B-6, который улучшает их усвоение, способствует повышенному производству организмом гормона роста - соматотропина. Повышенное содержание гормона роста увеличивает синтез белка, усиливает задержку азота в мышечных тканях, способствует сжиганию жировых клеток для получения энергии во время физических нагрузок и стимулирует рост мышечных клеток. Кроме того, L-орнитин активно участвует в утилизации аммиака и способствует выделению инсулина, а L-аргинин действует как сосудорасширяющее средство, тем самым помогая полноценной циркуляции крови по всем, даже самым отдаленным, мышечным тканям организма спортсмена. Максимальная активность гормона роста проявляется во время сна и во время физических нагрузок, поэтому этот комплекс рекомендуется принимать перед сном и перед интенсивными физическими нагрузками.

Меня, как не до культуриста, устраивает)
Добавлено:
Donky
Кстати, спрашивали про зоны роста. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Посмотрю, может есть что-нибудь ценное

@I@

danteo
Тебе 18 по любому еще вырастишь. По больше турника и вытяжке на касяке. Баскетбол твой друг.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

hhendrix

Тоже ищю информацию по увеличению роста, самый действенный конечно это курс Гормона роста + соответствующие физические упражнения на рост (турник, плавание, баскетбол, инверсионный стол).

"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

danteo

Вот, что раздобыл:
ЦитироватьЗоны роста открыты до 23-25 лет.

ЦитироватьДаже если у тебя зоны роста закрыты за счет плаванья и выпрямления позвоночника ты сможешь прибавить 4-5см.

ЦитироватьГлавное спортом заниматься а не на диване лежать. Рекомендую особенно плаванье и волейбол. 

Я вот ху*ней страдаю день ото дня. Делаю растяжку к вечеру, утром для пробуждения. Но всё же мне, скроее всего, нужно начать заниматься спортом. Может, что посоветуете, настольный теннис не в счёт?
Добавлено:
hhendrix
О. Интересно. На плавание не могу записаться, так как в спорткомплексе отключили горячую воду. Турник - есть) Баскетбол - возможно и запишусь..
Добавлено:
Но думаю, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не помешает.  

@I@

danteo
Цитироватьнастольный теннис не в счёт?

точно еще шахматы с шашками :D
Теперь подумай, что может тормозить рос и откажись от этого, ну к примеру тяжолая атлетика.  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

danteo

@I@
Окей. Посмотрю разные виды спортивных игр и подумаю..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru