Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Простатит в 23. Не хочу больше жить..., Исповедь отчаявшегося
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
bragimoff
Дата Thursday, 10 July 2014, 20:59 Сообщение #2004673 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Уважаемые форумчане, давно не заходил сюда, но решил вернуться так как от отчаяния не знаю уже что делать. Некоторые меня вспомнят, я здесь появился месяца 4 назад и как все новички страстно стремился увеличить пенис. Но за это время я обнаружил у себя реальную проблему, когда первый раз решил попробовать секс (в 23 года!). У меня в процессе просто упал и я ушёл домой униженным и оскорблённым. Затем вместе с другими симптомами (частые позывы в туалет, пробуждения ночью, отсутствие эрекции по утрам) картина слилась в диагноз. В начале я не был уверен, что это простатит, но теперь врач поставил мне этот диагноз официально.

В чём печаль ситуации. Все специалисты, с кем я общался, заверяли, что проблема частая и с ней можно спокойно жить, если вылечить и затем соблюдать определённые ограничения и осторожность. Но печаль как раз в том, что уже за 3 месяца мне так и не удалось вылечиться. В начале я без контроля врача, но по совету специалиста через интернет пропил очень мощный курс таблеток от простатита, от чего мне стало чуть лучше дня на 3-4 за весь месяц курса. Теперь я решил попробовать снова, но уже под контролем врача, добавив всякие процедуры вроде массажа и т.д. Но итог такой, что заканчивается уже 4 неделя, но я не наблюдаю улучшений. Было чуточку лучше, и то опять на пару дней... Т.е. очередной курс опять не помог.

Что делать дальше не знаю. Врач сам себе противоречит. То говорит, что я уже должен вроде как вылечиться, то что изменение состояния норма и мне вот-вот станет лучше. Но это вот-вот так и не наступает. Сейчас уже какую ночь опять бегаю в туалет, а утром последняя эрекция была несколько месяцев назад. С каждым днём я чувствую, как половое бессилие меня поглощает. Я уже думаю, что у меня не простатит, а самый настоящий рак, раз я за 2 мощных курса не смог исправить ситуацию. Это длится уже очень давно и мне невыносимо больно и физически и душевно всё это переживать.

Обидно, что у меня никогда не было отношений, беспорядочных связей и прочее. Вообще нормального секса никогда не было. Сейчас лето вместо того, чтобы пойти познакомиться с девушкой и нормально жить, я глотаю таблетки и бегаю каждые 30 минут в туалет. Теперь видимо отношений и не будет... И честно... Я не знаю как дальше жить, ибо чем бы я не занимался, но если я не буду мужчиной, смысла я в жизни не вижу...

Письмо e-mail    Top
REIDEO
Дата Thursday, 10 July 2014, 21:15 Сообщение #2004678 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

bragimoff самое главное не сдавайся борись за свое здоровие хватит негативно мыслить ты же мужчина !!! Поверь ты выздоровишь !!!
Никогда ... никогда не сдавайся наиди в себе силы жить и быть самым счастливым человеком на земле !!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
Tity Boi
Дата Thursday, 10 July 2014, 21:20 Сообщение #2004679 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Можеш пчелок попробовать,вдруг поможет....

Письмо e-mail    Top
REIDEO
Дата Thursday, 10 July 2014, 21:21 Сообщение #2004680 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

bragimoff самое главное не сдавайся борись за свое здоровие хватит негативно мыслить ты же мужчина !!! Поверь ты выздоровишь !!!
Никогда ... никогда не сдавайся наиди в себе силы жить и быть самым счастливым человеком на земле !!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
Гребень
Дата Thursday, 10 July 2014, 21:54 Сообщение #2004688 [Цитировать]

Флудер форума

Мой журнал
Награды: (1)

bragimoff
Так это же вроде все лечится, только специалиста надо найти хорошего. Мысли позитивнее, настройся на лучшее и подбери другого врача поквалифицированнее.

Какой у тебя простатит? Как именно им заболел? Что врачи говорят? Расскажи подробнее.

Письмо e-mail    Top
Байрон
Дата Thursday, 10 July 2014, 22:07 Сообщение #2004693 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (8)

bragimoff
тут есть много НУПеров с этой болячкой-лечатся и есть прогресс-не отчаивайся.Поможем.
по моему у НУПера -ник-Аватар -тоже сложное положение было-может поглядишь его тему-он много чего там советует.

Письмо e-mail    Top
Victorov
Дата Thursday, 10 July 2014, 22:24 Сообщение #2004703 [Цитировать]

«C каждым днём мой ПЧ становится БОЛЬШЕ»

Мой журнал

bragimoff, у меня хронический простатит обнаружили в 19 лет - жить с этим можно.

Рекомендации:

- Занимайся систематически [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (начни тренироваться во время мочеиспускания - останавливайте струю при каждом посещении туалета, а потом подключай более продвинутые тренировки).
- Не засиживайся долго - старайся вести активный образ жизни (утренние пробежки по утрам/вечерам, тренажёрный зал и т.д.)
- Купи/закажи мазь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (гиперссылка на ebay), почитай отзыв от shurplanet'a - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
- Не думай о простатите: Самовнушение - страшная сила!

Письмо e-mail    Top
Юра
Дата Thursday, 10 July 2014, 23:05 Сообщение #2004717 [Цитировать]

Лениво-целеустремленный практик

Мой журнал

bragimoff
Простатит в 23. Не хочу больше
жить... , Исповедь отчаявшегося

Прочитал название темы и обалдел... По-моему, тебе нужно просто обследоваться и лечиться у другого врача/врачей. Не понимаю, зачем такими громкими словами разбрасываться в 23 года???!!! А вылечив простатит, ИМХО, тебе будет полезно послужить в армии!!!

Письмо e-mail    Top
jenyaaxe
Дата Friday, 11 July 2014, 1:24 Сообщение #2004747 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ну и чем армия поможет в лечении простатита? Пошлет в 40-градусный мороз охранят говно-блокпост? Или пробить лося - передовые технологии в лечении предстательной железы?

Письмо e-mail    Top
Юра
Дата Friday, 11 July 2014, 1:33 Сообщение #2004748 [Цитировать]

Лениво-целеустремленный практик

Мой журнал

jenyaaxe
Ну и чем армия поможет в лечении простатита?

Армия не поможет в лечении простатита (ведь этого никто и не утверждал), но поможет стать МУЖЧИНОЙ!!!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
114 ответов с Thursday, 10 July 2014, 20:59 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Медицина
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив