29 марта 2024, 01:07:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Xennon

Быстрое семяизвержение(скорее всего простит))

Автор Xennon, 14 сентября 2014, 23:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xennon

Здравствуйте. Вообщем у меня проблема, я быстро кончаю, даже при мастурбации 30 сек и все. Раньше в подрастковом возрасте, нужно было потрудится хорошенько. Дело в том что у меня был цестит, мб как то связано. И после семяизвержение бывает ноет гдето в пч. В туалет хожу нормально, ночью не хожу. Помогите ребят, уже не знаю, что проиходит. Началось это очень давно. Что это может быть, и посоветуйте может народные методы если это простатит.

der Nix

Народный метод для вас один - визит к урологу, потому что не факт, что вы вылечили цистит полностью.

serg76

der Nix
ЦитироватьНародный метод для вас один - визит к урологу, потому что не факт, что вы вылечили цистит полностью.

цистит это у женщин вообще-то
может ты имел ввиду уретрит
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

der Nix

Цитировать
цистит это у женщин вообще-то
может ты имел ввиду уретрит

Что ТС написал - то я и повторил. Цистит бывает и у мужчин, только реже, чем у женщин - это да. Цистит - воспаление мочевого пузыря, а уретрит - воспаление мочевыводящего канала, так что, спешу обрадовать - теоретически они вообще возможны одновременно у одного и того же мужчины ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru