29 марта 2024, 03:21:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Как правильно спать

Автор gratis, 25 мая 2003, 07:49:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gratis

Как правильно спать
Я очень люблю спать на животе, положив руку под подушку... не вредно ли это? и на левом боку тоже сплю... Вообще можно спасть как угодно и как тебе удобно или есть все же какие-то ограничения? Например, если спишь на животе и когда просыпаешься то бывает иногде что лицо какое-то помятое - с полосками- но потом все проходит. Не способствует ли это образованию морщин на лице и под глазами?                                  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

Я сплю аналогично!
Вродь лицо пока нормально :)                                  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Sandra

Спать на животе очень полезно, т.к. выпремляеться позвоночник. А помятость на лице из-за подушки. :rolleyes:  

Bester

а по мне так лучше спать поменьше.....а то можно много интересного пропустить...:):):)
   
Live for fun

Матрица

наверное, со стороны может показаться, что это неудобно, но люблю спать на животе раскинув руки :D .....но чаще всё-таки, засовываю их под подушку :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

NightElf

Я тут после очередной пьянки проснулся так там такая поза была а вы про живот и спину !)))
Беременным шар форы даю!

Матрица

NightElf ну так мы же про сон водиночку)))))))))))
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Fluffy Fury

Я раньше спала в позе эмбриона, а теперь вот на животике сплю, руки под подушкой. Все форумчанчики так спят?

Mag

Fluffy Fury
Я тожь так сплю,а некоторые мои друзья спят на спине..)) ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

DIO

а я часто сплю стоя...когда в институт на метро еду...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru