28 марта 2024, 23:24:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


денервация головки

Автор sergey198483, 29 июня 2018, 13:41:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey198483

Расскажите подробно ,что как где  лучше делать в СПБ
Денервация головки полового члена кто делал отзывы цена  

Картофан


Serpen

Что, все настолько плохо? Ну, пишут, что это помогает в 90% случаев, ПА становится дольше. А там тебе решать. Где делать не подскажу.

tutut

Картофан
ЦитироватьА зачем вообще?

Лишняя она......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Limburg56

Запасной, если что, не предусмотрено...

96db69

06 марта 2019, 13:51:09 #5 Последнее редактирование: 06 марта 2019, 13:53:53 от 96db69
Нашел убийственный способ денервации, применил сдуру лет 20 назад, с тех пор вообще кончить не могу.
И не надо завидовать, включите воображение - гоняешь дубину сюда туда, женщина на седьмом небе, это конечно хорошо, но ты то не получаешь своих 2-3х вожделенных секунд, ради которых и живёт мужчина на этом нахрен свете!!!
Пробовал протестировать (да и - прикола ради) крапивой по залупе этим летом - ноль ощущений, краснеет, пухнет от крапивы, а чувствительности - никакой.
Так что не балуйтесь этой иннервацией, мужики, кончайте в свои 3 минуты, и будьте счастливы. Конь вон - за 3 секунды кончает и рад жизни.
Кроме того - член, он ведь тоже не дурак сам по себе - нахрен ему париться без "премиальных", вот и норовит слинять с работы, если не подпитываешь возбуд какой нить убойной порнухой, или вовсе - групповухой.
А дальше-ж больше..  Это тупик, жопа. Послушайте доброго совета - оставьте свой писюн в покое.

tutut

Согласен, совсем без чувств и секс не секс)))
96db69 А что такого применил?  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

96db69

Помогу снизить чувствительность, тому, кто поможет мне её вернуть.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru