25 апреля 2024, 11:23:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alexi

Рецепт эликсира жизни

Автор alexi, 17 июля 2004, 15:19:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexi

Наконец то вопрос о жизни без болезней и долгой почти решен. Найден эликсир жизни, который искали многие столетия мудрецы и ученые. Это стволовые клетки - они вводятся в организм челорвека в виде иньекции и так как они являются живыми они сами находят пораженные орган/(органы) и полностью их восстанавливают. Интересно? Присоединяйтесь...

alexi

Странные вы люди, секс вас интересует больше чем здоровье. Неужели никто не хочет помолодеть, разгладить свою кожу, стаьь бодрее? а то смотрите рецепт эликсира жизни прокиснет.....

gratis

Просто всем надоели лживые обещания и желание многих на этом сделать деньги :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

alexi

Ух ты!!!!Сама  Gratis!!!!!! Привет, киска. я давно вам хотел сказать что вы такая умная. грациозная и дипломатичная. спасибо. Я то не хочу что то толкать, я как раз хотел ответить на все вопросы относительно стволовых клеток - метода. которому отводиться будущее в медицине 21 века. методу который позв
оляет не только излечивать многие болезни(обратите внимание не говорю все. а многие0 но и действительно помолодеть. У кого есть вопосы - сомнения  и т.д. давайте.  

Lilit

Как раз на тему стволовых клеток в последнее время глумятся в мультфильме South Park. ИМХО - все это лажа, а если и не лажа, то использовать это станут только через несколько десятков лет, если это вообще не запретят :ph34r:  
хочу уйти...

alexi

Лили, но скажу честно у нас в России уже 18 лет лечат. и успешно, не только наука а уже само лечение, вы видели одного нашего бывшего политика. который пил много лет и кое как переставлял ноги а теперьб таким борячком выглядит - причина в стволовых клетках  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru