29 марта 2024, 15:33:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Места для собак и пассажиров с детьми

Автор lanner, 14 декабря 2004, 13:59:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Буквально на днях, захожу в вагон на станции метро Киевская-Кольцевая. В другую дверь заходит собака породы двор-терьер, средних размеров, и садится посреди вагона (все места заняты).

Напротив меня сидит, интелигентного вида мужик, и читает газету. На станции, рядом с ним, освобождается маленькое боковое место. Собака сразу прыгает на свободное место рядом с мужиком, несколько секунд смотрит на своего соседа и тыкает ему в щёку своим носом. Мужик посмотрел на собаку, улыбнулся и дальше читает газету. Собака снова тыкает его своим мокрым носом в щёку, но толи газета интересная, толи мужику уступать место не хочется, улыбнувшись, продолжает читать газету (лавочка напротив, наблюдая всю эту картину, еле сдерживает смех). Собака на этом не успокаевается и тихонько бьет лапой мужику по газете (она, при этом, рвётся ). Мужик, обалдев от такой наглости, резко встёт и идёт в край вагона.

Как вы думаете, что при этом делает собака? А собака, с невозмутимым видом, ложится и вытягивается во всю свою длину на своем и освободившемся месте!!! На лавке напротив случается истерика, у меня в том числе. Собака, не обращая, ни на кого внимания, закрывает глаза и по-всей вероятности, спит.


взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

sonya

супер. собаки действительно очень умные и хитрые  :D . жаль меня там не было  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Дождь

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

lanner

Дождь
Да... продуманный пёсик... ;)

у нас в городе я тоже пару раз встречал собак, которые сами пользуются городским транспортом... первый раз жутко офигел!!! Но чтоб она ещё себе и место завоёвывала?!?!?!?! Это ваще капец! Прикольная собачка! :lol:  :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Феникс@

да, прикольно. правда, я поначалу подумал, что она для своего хозяина место отвоёвывает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru