Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Места для собак и пассажиров с детьми, продуманные собаки...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
lanner
Дата Tuesday, 14 December 2004, 14:59 Сообщение #276626 [Цитировать]

uje ne Мозгоклюй

Мой журнал
Награды: (1)

Буквально на днях, захожу в вагон на станции метро Киевская-Кольцевая. В другую дверь заходит собака породы двор-терьер, средних размеров, и садится посреди вагона (все места заняты).

Напротив меня сидит, интелигентного вида мужик, и читает газету. На станции, рядом с ним, освобождается маленькое боковое место. Собака сразу прыгает на свободное место рядом с мужиком, несколько секунд смотрит на своего соседа и тыкает ему в щёку своим носом. Мужик посмотрел на собаку, улыбнулся и дальше читает газету. Собака снова тыкает его своим мокрым носом в щёку, но толи газета интересная, толи мужику уступать место не хочется, улыбнувшись, продолжает читать газету (лавочка напротив, наблюдая всю эту картину, еле сдерживает смех). Собака на этом не успокаевается и тихонько бьет лапой мужику по газете (она, при этом, рвётся ). Мужик, обалдев от такой наглости, резко встёт и идёт в край вагона.

Как вы думаете, что при этом делает собака? А собака, с невозмутимым видом, ложится и вытягивается во всю свою длину на своем и освободившемся месте!!! На лавке напротив случается истерика, у меня в том числе. Собака, не обращая, ни на кого внимания, закрывает глаза и по-всей вероятности, спит.

взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо    Top
sonya
Дата Tuesday, 14 December 2004, 15:04 Сообщение #276632 [Цитировать]

goddess

Мой журнал

супер. собаки действительно очень умные и хитрые biggrin.gif . жаль меня там не было

Письмо e-mail    Top
Дождь
Дата Tuesday, 14 December 2004, 15:07 Сообщение #276636 [Цитировать]

Доця

Мой журнал
Награды: (9)

начинаю уважать эту собаку laugh.gif

Письмо e-mail    Top
lanner
Дата Tuesday, 14 December 2004, 17:49 Сообщение #276861 [Цитировать]

uje ne Мозгоклюй

Мой журнал

Дождь
Да... продуманный пёсик... wink.gif

у нас в городе я тоже пару раз встречал собак, которые сами пользуются городским транспортом... первый раз жутко офигел!!! Но чтоб она ещё себе и место завоёвывала?!?!?!?! Это ваще капец! Прикольная собачка! laugh.gif biggrin.gif

Письмо    Top
Феникс@
Дата Wednesday, 15 December 2004, 8:49 Сообщение #277470 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

да, прикольно. правда, я поначалу подумал, что она для своего хозяина место отвоёвывает.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
4 ответов с Tuesday, 14 December 2004, 14:59 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru