29 марта 2024, 03:49:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Участь бездомных животных

Автор Lika Malevi4, 14 сентября 2003, 23:25:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lika Malevi4

14 сентября 2003, 23:25:37 Последнее редактирование: 16 сентября 2003, 17:46:26 от Lika Malevi4
Бездомных животных мне жалче чем бездомных людей. Вы подбирали когда-нить с улицы зверьё? а может наобот выгоняли из дома  свою собаку/кошку/попугая?
+ смешные  истории из жизни животных )  
будьте бдительны

Lilit

А я сегодня видела бездомную кошечку с подбитым глазиком - чуть не заплакала. Мне кажется, что лучше создать для бездомных животных один большой дом. Только вот государство никогда на это деньги не выделит :(  
хочу уйти...

DIO

мой пёс скоро станет бездомным :angry:  :angry:  :angry:  

Lika Malevi4

будьте бдительны

DIO

15 сентября 2003, 00:04:21 #4 Последнее редактирование: 15 сентября 2003, 00:04:48 от DIO
Lika Malevi4
Он не даёт лапу и не приносит таппки!!! :angry:  :angry:  :angry:

Lilit

DIO
Ну все, за это точно гнать в три шей :angry:
Мой кот тоже ничего такого не делает, однако я его люблю
хочу уйти...

DIO

Lilit
Твой кот жрёт всё подряд и три раза в день? :angry: С ним нада гулять? :angry:  

Lilit

DIO
Жрет это да, а гулять с ним не надо, он вполне самостоятельно может обделать все не выходя из дома
хочу уйти...

Lika Malevi4

DIO
у меня знакомый пошутил однажды со своей дрессированной  овчаркой.
Окно открыто , он ей скомандовал "Барьер !" Он дурочка и сиганула в окно....с 11этажа"Понятно , разбилась в мясо.  
Добавлено:
у меня была псинка и тапки приносила и огород копала но в унитаз ходить так и не научилась...это и определило её судьбу...
будьте бдительны

Lika Malevi4

будьте бдительны



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru