29 марта 2024, 06:35:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маргаритовна

Найдена чужая собака

Автор Маргаритовна, 02 февраля 2006, 00:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Моя соседка нашла прелестного молоденького шпица. С ошейником, ухоженного. У соседки недавно погиб пудель и она хочет оставить шпица себе. Прекрасно! Смущает лишь одно: она не хочет даже попытаться найти законных хозяев. Я попробовала втолковать ей, что это не порядочно, привела доводы о том, что у хозяев сейчас горе, просила поставить себя на их место, но она слушать ничего не желает. Что мне делать? Я не могу смотреть равнодушно на всё это.
Никаких неприятностей!!!

Жучь

Шпиц есть имущество. По нашим законам, человек, нашедший некое имущество, обязан заявить об этом в милицию. Иначе это называется "спи....". Так и объясни... если никак не действуют доводы, что хозяева у собачки есть...
И, если время есть, попробуй сама хозяев поискать...

Маргаритовна

ЦитироватьИ, если время есть, попробуй сама хозяев поискать...

Она собаку нашла не в нашем районе , а там, где работает. Я даже объявы расклеить не могу. Может как-нибудь через инет?
Никаких неприятностей!!!

Жучь

Маргаритовна можно попробовать... куча собачьих сайтов есть - zoomax, zooclub, pesikot, k9... Есть ЖЖ комьюнити sobaka_ru...
Кстати, какого возраста соседка?

Маргаритовна

Жучь
Соседке лет 50. Взрослый человек, а не понимает элементарных вещей. Спасибо за совет, попробую дать объяву там.
Никаких неприятностей!!!

G@lka

02 февраля 2006, 12:22:21 #5 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 12:29:42 от G@lka
Маргаритовна
В каком  районе  она нашла собу!!!???
---------
Обязательно оставте свое сообщение на  pesikot, k9 и на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] СПАСИБО!!!
-------
А если у она так хочет собаку, то пусть возмет другую (если конечно найдутся хозяева) с этих сайтов что указанны выше, там огромное кол-во добрых псов, которые отдаются по семейным обстаятельствам...есть и пудели...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Маргаритовна

ЦитироватьВ каком районе она нашла собу!!!???

Подмосковье. г.Люберцы.
Никаких неприятностей!!!

shakie

попробуй убедить соседку.что ей за это если собаку найдут владельцы будет такой...,что лучше не связываться!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Эсти

приведи в дом ментов на чашечку чая, пригласи соседку в гости...
и тоооненька так ей намекни, что совесть иметь надо, иначе она поимеет её....

Amstel

у меня на собак аллергия, мне они не нужны!  :)  
хотя животное - хорошее!  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru