19 апреля 2024, 19:20:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


&

животные

Автор "киса", 20 апреля 2006, 18:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

"киса"

20 апреля 2006, 18:55:36 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 19:31:31 от Nafig
люди зачем обижать кошек собак ...ведь они тоже живые существа.Они все чувствуют  :unsure: только немогут сказать и дать сдачу подумайте :huh: ,а если бы вы были на месте этого животного и если вас бы били унижали бросали бы в вас камнями...!ВАМ БЫ БЫЛО ПРИЯТНО.кстати у когоесть кошка или кот и что то с ним нехорошо или ссыт куда попало обращайтесь ко мне я вам помогу и т.п

Groza

Я сегодня гуляла по городу. На встречу бежала собака. На белой морде были отчетливо видны красные следы. Когда она подбежала ближе, стало понятно, что это не кровь, а краска. На боку какая-то сволочь написала: "Убийца".
Иногда просто убить хочется того, кто это делает. Только знала бы кого....

Слышала такую фразу: "Если бы собаки умели разговаривать, люди бы потеряли последних друзей". Вполне с ней согласна.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

паучишка

:ph34r: Я альпинист.приду на помощь вашим любимцам! :o Сниму беднягу с дерева или карниза.вытащу из ямы! :ph34r: С-Петербург.

Жучь

Была вообще-то тема про издевательства над зверями... Но тут кажется оттенок всё-таки немножко другой =)
"киса", не могут дать сдачи, не могут сказать? Ой ли... Даже морская свинья может очень понятно оповестить вас о том, что ей, свинье, больно... Я уже не говорю о собаках )

NEOKILLER

27 апреля 2006, 01:18:34 #4 Последнее редактирование: 27 апреля 2006, 01:28:21 от NEOKILLER
Цитировать"киса", не могут дать сдачи, не могут сказать? Ой ли... Даже морская свинья может очень понятно оповестить вас о том, что ей, свинье, больно... Я уже не говорю о собаках )

Скулить, шипеть, кусать и царать - всё что могут ДОМАШНИЕ животные. Во всяком случае у меня дома. А дома у меня овчарка и классный кот - сам дресировал :)
Короче, получилась так, что моя овчарка никого в жизни не укусила и никогда не рычала на хозяина даже с косточкой в зубах. Кот же, пушистик мой, меня за всю свою жизнь всего пару раз поцарапал и то после этого получал по щее и всё равно ко мне приходил, а не к кому то другому :)
Так что как относитесь Вы к ним - так и они к Вам. Это я в тому, что они всё чуствую и прекрасно понимают... Ну, почти всё.

ЦитироватьНа боку какая-то сволочь написала: "Убийца".  Иногда просто убить хочется того, кто это делает. Только знала бы кого....

Собачка 100 пудово не была злой овчаркой или бультырьером, иначе не посмел бы. Только над бедными созданиями и могут издеваться, над остальными не посмеют - сцутт. Так что таких людей надо не бить, а культуре с детства воспитывать, а коль не восспитали, то переучать бессполезно. Так сразу в ... Бубруйск.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Маргаритовна

27 апреля 2006, 13:16:14 #5 Последнее редактирование: 27 апреля 2006, 13:16:31 от Маргаритовна
Цитироватьа коль не восспитали, то переучать бессполезно. Так сразу в ... Бубруйск.

Вместе с родителями!
Никаких неприятностей!!!

Groza

ЦитироватьСобачка 100 пудово не была злой овчаркой или бультырьером, иначе не посмел бы

угадал! Дворняга, размером с лабрадора
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Флер

ЦитироватьКогда она подбежала ближе, стало понятно, что это не кровь, а краска. На боку какая-то сволочь написала: "Убийца".

ну есть же сволочи :angry:  :smile12:
помню ездила с бабушкой на огород, а по близости шахта, на шахте ремонт, из дверей выходят два кота, все в (жёлтой, бежевой и зелёной) краске(но это было смешно, здесь коты сами виноваты) :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Pivi

Я сегодня видела кошечку (на улице). у нее были отмершие нога и хвост...трудно представить,каким образом это животное потеряло части своего тела...ужасно...
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Hobo

ЦитироватьКогда она подбежала ближе, стало понятно, что это не кровь, а краска. На боку какая-то сволочь написала: "Убийца".

идиоты. :angry:
Никто из гадов, издевающихся над животными, не полезет к ним незащищенный. А вот если он чувствует и знает, что он сильнее... Трусливые жестокие существа.  <_<
Цитироватьу нее были отмершие нога и хвост...

бедняга. Видимо пригрется зимой негде было...  :unsure:  
Непонимание порождает недоверие (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru