20 апреля 2024, 09:35:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Маргаритовна

Ящерки

Автор Маргаритовна, 07 мая 2006, 15:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

"Почти все ящерицы существенно способствуют украшению той местности, в которой обитают. Каждый должен отнестись к ним любовно, пусть даже еще не имея достаточных сведений относительно их симпатичных привычек и образа жизни".
Альфред БРЕМ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Есть ещё любители?
Никаких неприятностей!!!

Vega

Маргаритовна
ЦитироватьЕсть ещё любители?

Да. :)
Они забавные, интересные, уникальные и неповторимы. :)
Помниться в детстве жила у меня обычная дальневосточная ящерица. Приличных размеров была. Где-то сантиметров 15 в длинну. Ручная. Мы ее поймали на даче. Всё лето прожила в банке и гуляла на руках. Никогда не убегала. Смешная.  :rolleyes:
Потом брат ее обменял...  <_<
И сейчас я бы была не против еще такую зверушку завести.  На лето. А потом на свободу. В лес-тайгу. :)
You could be the one I always love...

Pretty_Evil

Красивые... :rolleyes:  

Pivi

прелесть...)))) клевенькие....))
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Маргаритовна

Vega
ЦитироватьИ сейчас я бы была не против еще такую зверушку завести. На лето. А потом на свободу. В лес-тайгу

Мои дети всегда когда приезжают на дачу, ловят ящерок, сажают в старый аквариум и держат недолго, а потом выпускают. А в альпийской горке, в камнях и в старом пне у нас всегда живут ящерицы.


Добавлено:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никаких неприятностей!!!

The Angel of Death

Это очень красивые фото!!!Мне понравились! У меня дома саламандра живёт,так она с меня не слезает любит на плечах сидеть!!
Так же здесь (игуанны) с дерева не слезают! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru