26 апреля 2024, 10:04:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Понимаете ли вы свою кошку?

Автор gerschwatz, 28 мая 2006, 20:15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz


Тигря

Тест не работает.
Я лично понимаю ее с полумяуканья - есть она хочет, спать, в туалет сходила или просто хочет поиграть. Если долго живешь с кошкой можно понять ее манеры и повадки.
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

Vladana

gerschwatz
мы с кошкой моей и так хорошо друг друга понимаем!
жаль что тест не работает.... :(

бе-бе-бе-бе[/size]

alsh

Мы с котом понимаем друг друга с полуслова. Порой он со мной гуляет. Иногда даже по поведению напоминает собачку) Почти всегда понимает о чем я говорю. А самое главное - не кусается и не царапается... Вообщем просто лапочка)
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Bonapart

Ну у меня все тоже самое. Вряд ли кто то напишет, что не понимает свою кошку и не знает что она хочет и любит. :rolleyes:  

Лаангкхмер

Моих троих последних котов было сложно понять. Абсолютно разные характеры, вкусы и отсюда различное поведение. Один был черно-белым, трусливым, неловким, слегка диковатым, редко разрешал брать себя на руки. Второй - ярко рыжий, совершенная тряпка, с которой можно было делать, что хочешь. Исключительно падкий на ласку, грациозный, ловкий и быстрый. Третий коричнево-серый в полоску, с детским комплексом неполноценности: злой, обидчивый, сильный, но отнюдь не храбрый, своевольный, но любящий ласку. На руки себя брать почти не разрешал, но любил, чтоб погладили. На улице первый и третий гуляли сами по себе, но всегда узнавали своих хозяев издалека, приближались, давали себя погладить, но не более: при малейшей попытке взять в руки или поиграть не так, как они хотели, мне сразу давалось понять: ты хозяин дома, в котором я живу, но не меня самого.
До этих троих у меня был кот, чье мужество, стойкость, храбрость и ум являются примером достойным подражания для меня, человека. Настоящий мужчина, каких редко встретишь среди людей.

Надеюсь, автор темы не в обиде на меня за многословие.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru