29 марта 2024, 00:47:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Soulburn

Теория Дарвина

Автор Soulburn, 18 января 2007, 22:41:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soulburn

Пошу простить, что создал тему без разрешения, но она очень занятная. Главный вопрос в том, кто же человек - создан ли он Богом, эволюцией или внеземной цивилизацией.
______________________________________________________

Жучь

Учитывая великолепные алгоритмы поведения, схожие с таковыми у других высших приматов, таки-эволюцией :)  

Disant

Я думаю, что в этой дискуссии мы ни к чему ни придём, так как даже учёные с их огромными багажами знаний, не пришли к единому мнению...

Существуют разные теории, большинство сейчас - приверженцы теории Дарвина, чтож каждый сам решает к какому лагерю примкнуть....

Для обсуждения этой темы, сначала огласите все выдвигаемые теории, или хотябы большинство, если уж хотите пообщаться на эту тему...

Сугубо ИМХО..

Soulburn

Ну.. я не прошу от вас найти ответ. Просто выскажите здесь своё мнение.
______________________________________________________

Disant

Ну я приверженец теории Дарвина, если уж надо моё мнение.

SVS

Disant
классической? у этой теории много несостыковок с современными данными.
или же все таки сторонник синтетической теории эволюции?
Vandar
ИМХО - человек продукт эволюции. в панспермию верю с трудом. а в то что, человек создан Богом... можно сказать, что не верю
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Moscowgirl

Верю в дарвинскую теорию. На мой взгляд она самая логичная, в отличии от двух других. ;)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Жучь

SVS если можно, объясни - что такое панспермия и синтетическая теория?

Hank

Я произошел от мамы с папой...мама с папой от их мамы с папой...а на то что было до этого ПЛЕВАТЬ...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Soulburn

ЦитироватьИМХО - человек продукт эволюции. в панспермию верю с трудом. а в то что, человек создан Богом... можно сказать, что не верю


Это одна из теорий. Ещё в мире много не объяснимого, и существования высшего разума(т.е. Бога) мы не имеем веских доказательств. ;)

______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru