25 апреля 2024, 14:08:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Altsha

Кормящая мамаша

Автор Altsha, 07 июня 2008, 15:51:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Altsha

У меня кошка несколько недель назад родила. последнюю неделю начала капризничать, кушает только свежее мясо, рыбу, соленое сало, желтки сырых яиц и витамины. Живем в частном секторе,  кошка ночью охотится на слизней и ест их. Все, больше ничего есть не хочет. Может только попробовать один раз и все. Подскажите. у кого еще кошки так капризничают, что делать, так и оставлять такое поведение?

brjukva

Altsha
наверное, пока кормить тем, что желает. Вероятно, перестанет кормить - станет посговорчивее.
Все равно практика показывает, что морить кошек голодом результата не дает - как привередничали, так и продолжают. Несмотря на то, что уже еле лапами шевелят :P  

shakie

у моей бабаушки жили раньшге две кошки,и одна вела себя так как ты описала, а втоорая полностью противоположно-жрала все что ни попадется. первую сначала кормили а потом плюнули- и в итоге она пошла на помойку и наелась там дряни всякой и получила жуткое отравление, еле выжили, а котенок один даже сдох. так что лучше потакай ее капризам)
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Altsha

brjukva
shakie
Спасибо. Ну что же, прийдется пока и дальше бегать мне на задних лапках угождая капризам молодой мамки. А то еще точно нажрется какойто гадости мне назло  :D  

shakie

Altsha
давай. а то мы все-таки в ответе за тех, коого приручили!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Altsha

shakie
Цитироватьв ответе за тех, коого приручили!

О да, в том то и дело)) некоторые люди могут завести тьму разной живности и совершенно за ними не ухаживать. А я вот так немогу( у меня утро начинается не с своего завтрака а с завтрака котов, после работы тоже коты...вот они и обнаглели))) ну им можно простить - они идеальные существа, три кило мурлычащего счастья  :D  

brjukva

эти коты вообще наглеют с рекордной скоростью. Особенно это заметно на подобранных с помойки

shakie

brjukva
не только коты)))) собаки тоже))))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

SVS

Цитироватьэти коты вообще наглеют с рекордной скоростью.
у нас так кошка шантажирует 2 института... завела двух красивых засир - черного и серенького.... и хавчик так вымогает)))) отказать невозможно ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Altsha

Во-во, наглеть они могут. У меня вторая кошка тоже подорана с улицы. Благодарности в ее глазах хватило ровно на два месяца. Сейчас такая наглючая...даже спит исключительно у меня на шее.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru