Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как бороться с клещами?

Чем защищаете вы?
Противоблошиный ошейник [ 2 ]  [100.00%]
Капли на холку [ 0 ]  [0.00%]
Спрей от паразитов [ 0 ]  [0.00%]
Свой вариант [ 0 ]  [0.00%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Fluk
  Дата Monday, 16 April 2012, 8:55 Сообщение #1751715 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

По Тв опять протрубили что в лес ходить опасно, просыпаются клещи очень злые и голодные. Мы бы и не ходили да живем в частном доме, лес буквально за домом и находится, так что собака сама туда при прогулке рвется. Завели французского бульдога недавно, так что со многими тонкостями ухода/защиты еще не знакомы. И вот хотелось бы поинтересоваться что же лучше, ошейники, спреи, капли, или еще что то? Чем вы защищаете своего любимца от паразитов?

Письмо e-mail    Top
elenka_penka
Дата Thursday, 03 May 2012, 0:30 Сообщение #1756175 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

я защищаю ошейником... фирмы Барс по моему. (как окна прям)))) Ну довольно эффективная штукенция, ветеринар советовал) Нацепил и защищает долго, поэтому довольно неплохой вариант. Ваще конкретно по уходу за французским бульдогом, ну почаще расчесывайтеЮ одна из немногих собачек чья шерсть не пахнет псиной...Ушки стоит чистить раз в две недели. За цветом зубов поглядывайте, эт тоже очень важно! Если уж совсем с животными не в ладах и не рахузу до этого не держали, купите пособие что ли) wink.gif успехов!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1 ответов с Monday, 16 April 2012, 8:55 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru