25 апреля 2024, 02:55:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Домашние питомцы отводят смерть

Автор Nafig, 23 июня 2004, 03:37:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

А вы слышали, что если животное в доме умирает, или убигает, то оно как бы уводит смерть от дома. Т.Е. животные берут смерть на себя. Причем только самцы, самки нет
My mom says i'm SPECIAL

сладкая


Lutchien

Это действительно так. К сожалению поняла на собственном опыте. У нас в доме кошек заводили, как мне 4 года исполнилось. Так вот был у нас в семье период, когда у нас жили 3 кота, все обсолютно разные (Кузьма, самый старший, средего размера, коричнего-рыжего окраса; Мурзик средний естественно, серебристо серый в полоску, для кота оч. миниатюрный, даже некоторые кошки были побольше его; и наконец Чернышок , мой самый любимый, огроменный черный наглый кошара с огромными белыми клыками (лапа моя) и здоровенными желтыми глазищами). Так вот каждый из них жили у нас от 5 -8 лет, а потом заболевали и уходили, даже не давали себя лечить или к ветеринару везти, а случалось это тогда когда кто - то из членов семьи оч серьёзно заболевал, коты эти ложились на больное место, лечили дня 3-4 , а потом уходили. Я оч тяжело их уход переживала.
Теперь у нас вдоме из 3х, кот только один, остальные кошки все, и мы их гулять не пускаем, не хотим, чтоб умерли раньше времени......
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

shakie

слышала,про смерть правда не проверяла,слава богу.
но бабушкина кошка постоянно так лечит бхозяйку-ложится на больные места и бабуле становиться легче.
а еще любое животное,когда его гладишь или ласкаешь,успокаивает человека.просто шерсть устроена так.что при соприкосновении с ней возникают антистрессовые поля.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Друг араба

блин скока у меня кошек и котов переваравали, сколько исчезло, а скольких задавали, и ещё умерло несколько :ph34r:  

Ell

знаю об этом.на собственном опыте убедилась.....вылечить себя тоже не дал.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ms.S

Мне один раз приснился сон, как-будто моя кошка умирает у меня на руках и мне говорят, что умирая она меня спасает. Сон этот оставил сильное впечатление, а на следующий день кошка правда сильно заболела, врачи причину  ее состояния не смогли выяснить, но кошка осталась жива. А сейчас я думаю оставить эту кошку себе или отдать подруге. Вдруг я ее отдам и счастье от меня отвернется.

Жучь

А зачем отдавать кошку?  :huh: Слегка не поняла ситуацию. Трудно судить из-за экрана монитора, но коробит вот что: вас удерживает не то, как там будет кошке, нето, что зверю вообще желательно бы хозяина не менять. А то, что счастье отвернётся... =/

SVS

ЦитироватьПричем только самцы, самки нет
То-то мой котяра по непонятной причине исчез.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Маргаритовна

ЦитироватьА сейчас я думаю оставить эту кошку себе или отдать подруге

Как о вещи какой-то... Ты её любишь или в качестве талисмана держишь?
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru