29 марта 2024, 03:22:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

Поздравляю, друг!

Автор lanner, 05 ноября 2004, 16:42:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

В эту темку все позравления питомцев по любому поводу. День Рождения, рождение потомства, С Новым Годом и т.д. :flowers:

Обсуждаем подарки животным. :happybirh:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Черная орхидея

ОЙ, а можно я тогда свою собаку поздравлю? Она на украинской выстовке стала Лучшим представителем породы, стала чемпионом Украины... Получила САС и САСIB, а так же стала интер чемпионом! А порода у нее Ирландский Волкодав (то тем, кто не знает)  :)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Лунный зверь

Я свою кошку долго обнимала, целовала и говорила ей приятные слова, а потом дала двойную порцию еды. Она была счастлива... :)  

lanner

19 ноября 2004, 05:33:11 #3 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 05:34:37 от loadplanner
А у моя кошка на День Рождения тоже огребает кучу внимания от всех... А т.к. родилась она в ночь с 7 на 8 Марта, то праздник у неё продолжается и 8 Марта тоже (женщина-ж всё таки ;) ) В эти дни хорошая рыбка ей обеспеченна. :smile9:
А ещё первые пару лет ей бант повязывали, и фоткались с именинницей. :lol: Увы, но бант оставался на ней недолго, т.к. она его очень быстро умудрялась стащить... вобщем сделал вывод, что не понимаем мы кошачей моды. ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Леди

Вчера исполнилось уже 11 лет как моя старшая кошка, Рыська живет у меня :rolleyes:  Мои поздравления Вашеству, как я ее зову :D  

Лапочка

Я люблю свою кису больше всего на свете, потому что она мой самый верный друг. Читунчик я тебя люблю...солнышко моё :love12:  :love12:  :love12:  
No we don't know what we're doing here

lanner

собираюсь купить на Новый Год своей кошке новую миску для еды, а собаке - полностью резиновый шарик...(она с таким играется уже 2 недели, и почти его сгрызла... :ph34r: ) Счастья будет!!!! По крайней мере у собаки. :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru