28 марта 2024, 17:00:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Кто и как ходит в походы?

Автор Ведун, 17 декабря 2004, 15:34:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ведун

Друзья, у каждого есть свое хобби, или почти у каждого. Я вот, например, обожаю туризм. Пока меня и моих друзей можно отнести к начинающим. Самый длительный и дальний для нас поход - на Селигер, на неделю. Но в планах - Карелия, Урал и др. интересные места. Расскажите о своем опыте. Мне это очень интересно.

ВерныйДруг

Самые интересные реки на Кольском полуострове это Кутсайоки и Тумцайоки-Тумча. Очень большое количество порогов и перекатов разных категорий сложности. В словах описать сложно, нужно смотреть. В разделе Творчество- тема ФОТО. Скоро выложу ещё фотки.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Ведун

Ты ходишь в походы? В водные или пешие?

ВерныйДруг

В водные. По предыдущему посту можно было и догадаться.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Speleo

А мы вот спелеотуризмом занимаемся...  Кстати многие мои более опытные товарищи-спелеологи по совместительству тоже водным туризмом занимаются... А мы - пещерные лоюди... подземелья там всякие, в которые чтобы попасть нужно в колодец 70 метров спуститься... ,  красоты природных лабиринтов....
...  утонул в безделии ...

"мариша"

я любила походы еще со школы
может кто-то посоветут тур-фирму по продажи таких туров?

Speleo

Цитироватья любила походы еще со школы
может кто-то посоветут тур-фирму по продажи таких туров?


 Я бы посоветовал связаться с энтузиастами, если почуствуеш что это твое, тебя и бесплатно всему научат и все покажут, а ходить в походы с турфирмами это  <_< .... ну не знаю... для меня это как-то попсово что-ли... пошловато, ИМХО...  Вобщем ищи еденомышленников!!! B)  
...  утонул в безделии ...

Weekend

:) Приветик всем! Походы- это круто. я на себе испытала!

Speleo

...  утонул в безделии ...

Weekend

А че, на недельку с друзьями в горы  на высоту около 1500 м над морем ,а? А если еще купаться в воде температурой +4 градуса  да еще и прямо в одежде. Че нехило? :thumbup:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru