28 марта 2024, 13:44:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Выходные детка!

Автор Рискун, 03 октября 2011, 20:41:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рискун

Здраствуйте,предлагаю делиться мыслями,как же все таки можно проветси свое свободное время,куда сходить,опять же с девушкой или же в целом компанией,варианты развликухи,добро пожаловать!)

Спикер

Здесь настолько все у всех по разному, мне кажется.
Вот я лично летом люблю гулять по паркам, городу.
Кафешки и кино не очень люблю.
А вот осенью уже не погуляешь толком, приходится выбирать альтернативу.

Рискун

какие кафешки можете посоветовать,если с девушкой посидеть интимненько)

Спикер

Трудно сказать, мне многие места нравятся в Москве, например, Чайхона прикалывает иногда :)
В последнее время я хожу в кафешки отталкиваясь не от конкретного места, куда пойти, а от предложения, - я хожу часто по купонам. Может немного глупо, но скидка -50% и выше - для меня, как студента весома.

KiraDark

всем советую papas place  по вечерам проводит прекрасные мероприятия для девушек есть определенные дни)но места там бронировать на них надо наверно за месяц)
а про купоны не слышала именно в кафе и рестораны)только на всякие там развлекалова типа картинга и пейнтбола)

Рискун

про Чайхону знаем,класс место,только вот посидеть там как следует в копеечку выльется,по поводу купонов непосредственно сам не пользовался,но как-то в компании друзья пользовались ими,впринципе неплохо,когда счетик в кафешке после приятного вечера пополам пилется)))

Лично я могу посоветовать ПМЖ,покушать вкусно и недорого,плюс обстановочка)

Спикер

Рискун
что за пмж?
постоянное место жительства эта аббревиатура обозначает ведь!

Рискун

ну каеха такая.интересное местечко,мы туда по скидке ходили [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот собственно.Разок сходить по-крайней мере можно,причем я давно о нем слышал,но сходил совсем недавно

Спикер

Посмотрю как время будет меню и отзывы в инете, может свожу туда свою девочку :)

Рискун

а что друзья скажите,вы на стриптизе бывали когда-нибудь?думаю на выходных сходить,ниразу не был



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru