28 марта 2024, 21:27:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Интимные травмы

Автор gratis, 11 ноября 2003, 01:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьОднажды любил я девушку, лежавшую на животе. Она при этом стимулировала клитор рукой. Неожиданно мой член вырвался наружу и напоролся на прекрасно отманикюренный длинный и острый ноготь девушки. Ощущения были очень острые, и я закричал. При осмотре повреждения в ванной девушка натурально упала в обморок. Сколько я стоял в холодном поту, измазанный черной кровью с приступом тошноты, зажимая рану рукой и не понимая - кому нужнее первая помощь - не знаю... Заживление прошло на удивление быстро и через неделю я вновь совершал подвиги на ниве любви, а о той любви мне теперь напоминает едва заметный рубец на головке члена.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Ужас! Я бы сама в обморок грохнулась!
А на счет моих травм - очень сильно болит попа :ph34r:  
хочу уйти...

Марфа

я однажды тож парню травму приченила.... :ph34r:
садилась на него сверху....смазки недостаточно было,суховато,и тут по его словам *цок*,он загнулся,бегом в ванну над раковиной встал,кровь струёй!Я испугалась......но  травма была незначительная ,просто кожа немного лопнула!Так-как с болью правда,но через пол часа мы занялись любовью! Отчего,как он щас говорит у него остался шрам... :unsure:  
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

Марфа
ЦитироватьТак-как с болью правда,но через пол часа мы занялись любовью! Отчего,как он щас говорит у него остался шрам... 

Замечательно фраза построена!  :lol:  :lol:  :lol:
Вот они какие - любовные шрамы...  :D
По моему, девушки чаще травмируются при сексуальном контакте. Например, можно перепутать отверстия и с силой и без подготовки войти в анус - это будет ещё та травма. Если женщина от этого не потеряет сознание... и всё не будет залито кровью, то она достойна памятника.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Марфа

rj-karter
ЦитироватьНапример, можно перепутать отверстия и с силой и без подготовки войти в анус

ну ктож так делает??мыж не звери...  :blink:  
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

Марфа
Да тут на форуме то ли Сова, то ли Imp писали о том, что "ихнишний" парень попробывал этот способ... Вот я и подумал, что на самом деле - это трамва.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

P@D0№0k

а член не хрустел ни у кого?
у  :rolleyes: знакомого сломался  

Марфа

17 ноября 2003, 19:10:47 #7 Последнее редактирование: 17 ноября 2003, 19:18:12 от rj-karter
Во время занятий сексом румын лишился своего мужского достоинства.

В одну из румынских больниц попал 28-летний молодой человек, у которого во время занятий любовью произошла травма пениса - из-за сильного давления у него буквально взорвался член. Подруга пострадавшего вызвала врачей, когда увидела, что вся простыня залита кровью и "произошло что-то странное".
Доктор Анжела Домокос, проводившая осмотр пациента, сказала: "Это случается очень редко. Врачи называют такие травмы "взрыв пениса" - сильный прилив крови провоцирует разрыв полового члена".

"Уж не знаю, как эта парочка там развлекалась, но должно было быть огромное давление внутри органа, чтобы такое могло произойти", - добавила доктор. По сообщению [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сейчас пострадавший приходит в себя после операции.

Copyright © 2003 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


И ТАКОЕ БЫВАЕТ!!! :blink:






Не забываем про копирайты!!!!!!!
без любви и ласки не прожить и дня

krest

Ну ни фига себе "Врачи называют такие травмы "взрыв пениса"" да это еще и не так уж редко случается  

Кто бы знал...

Безопастность нужна не только на дорогах..э..слава  всему,но не  было сенрьезных травм
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru