Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Экзамены в Гаи, а потом права, Платили ли вы...??
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Enekin
Дата Tuesday, 12 July 2005, 20:23 Сообщение #538173 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Как вы сдавали экзамены? Ну за теорию стыдно платить, а вот за вождение. Платили и сколько? И как с этим вопросом подошли к инструктору?

Письмо e-mail ICQ    Top
Ольга17
Дата Tuesday, 12 July 2005, 20:36 Сообщение #538188 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Enekin

а экзамен ну за экзамен да стыдно, но... можно до экзамены подойти к тому кто будет принимать и дай ему деньги все... я напрмер так и буду делать, ну рублей 200-300 а лучше не деньгами а с бутылкой хорошего коньяка, любой мужчина не устоит1 я напрмер с таким же усердием сдавала ОБЖ подошла к учителю и отдала ему бутылку, он сказала спасибо и поставил мне "5". сейчас готовлюсь сдавать поступительные завтра комлексный экзамен. вот так...

я тоже собралась идти на курсы вождения, а лптить я только буду за курсы которые я пройду, ты просто подойди узнай сколько стоит и все! я сама еще не знаю сколько это стоит! но последний урок вождения .... смотря сколько обучишься и вообще.....

ладно, удачи, на дорогах! rolleyes.gif wink.gif

Письмо e-mail    Top
Enekin
Дата Wednesday, 13 July 2005, 19:09 Сообщение #539629 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Да не платят обычно все не из-за того, что ездиет как шланг, т.е. ваще водить не умеет, а за то, чтоб на экзамене не было заморочек. Ведь можешь не сдать из-за такой хрени.
Не я знаю сколько стоит. Например, в моей автошколе 50$ школьный экзамен и 150$ в гаи. Платишь 200 и с вождением не будет заморочек.
Мне просто интересно, живем в одной стране большой, а цены везде разные. Как например, мой брат двоюродный здавал взятка, максимум доходит до 500 рублей, а у нас.... Обучение стоитв 5 раз дешевле.
Не просто говорят: "Умом Россию не понять...."

Письмо e-mail ICQ    Top
Ольга17
Дата Thursday, 14 July 2005, 19:33 Сообщение #541096 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Enekin
"Умом Россию не понять...."

конегениально.... biggrin.gif я с тобой полностью согласно.... незря так говрят сколько людей столько и мнений wink.gif

Письмо e-mail    Top
SurvivoR
Дата Friday, 26 August 2005, 11:23 Сообщение #587125 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Не знаю, я сам сдавал и никаких в этом проблем не вижу

Письмо e-mail    Top
Uzz-Fay
Дата Friday, 30 September 2005, 0:43 Сообщение #622235 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Я в автошколе по первому проходу экзамен завалила, а перездача оказалась чистой формальностью: зимой дело было, мороз вдарил -25, никто из инструкторов не явился.
А вот в ГАИ сдала с первого раза, и никому ничего не платила.
Зато моей маме не повезло, ей в ГИБДД трижды от ворот поворот случился, причем к третьему подходу она уже уверенно держалась за рулем, значительно лучше, чем я на момент сдачи. В конечном итоге права ей обошлись в 300 бачинских, что явилось ярким примером выше высказанной мысли:
... платят обычно все не из-за того, что ездиет как шланг, т.е. ваще водить не умеет, а за то, чтоб на экзамене не было заморочек. Ведь можешь не сдать из-за такой хрени.

TwisT
Дата Thursday, 17 November 2005, 11:43 Сообщение #682591 [Цитировать]

Ночной Ангел

Мой журнал

У нас теорию нада учить, а вот практику без денег несдать..... 50 у.е. она стоит... ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Amstel
Дата Friday, 18 November 2005, 18:04 Сообщение #684649 [Цитировать]

--[БояниЩЩе]--

Мой журнал

У нас город такой меленький что экзамен приходится сдавать заслуженному старичку дпснику, который всех валит...нет корупции вообще =). wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
medianoche
Дата Wednesday, 01 February 2006, 11:57 Сообщение #779300 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Конечно платила
У нас один мальчик не заплатил - на вождении в ГАИ гаишник на левом повороте схватился за руль и вывернул машину на трамвайные пути, а потом сказал, что это мальчик сам, и что таким как он на дороге не место, потому что чуть не угробил гаишника!
А насчет того, как я подошла с этим вопросом деликатным...так ты подожди, твой инструктор скоро сам тебе предложит.
Мой ближе к экзамену тихонько так говорит "А Вы экзамен сами сдавать собираетесь или поможем делу?"
На следущий день принесла ему денежку в конверте, вручаю в конвертике, он: "Вы пока это спрячьте, а пойдемте, я вам кое-что в двигателе покажу"
Пришли, он открывает капот, говорит - "Кладите сюда Ваш конвертик" biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Flashmax
Дата Tuesday, 07 February 2006, 18:36 Сообщение #787973 [Цитировать]

Котяра

Мой журнал

Честно говоря, у нас как раз всё-таки наоборот!....
Дело в том, что многим просто лень учить теорию и они платят, чтобы её не сдавать.... Сколько не знаю...
А вот вождение, тут уже все сдают!.....
cool.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Tuesday, 12 July 2005, 20:23 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в ** Учёба
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0314 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru