Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Физическое наказание в школе.

Как вы к этому относитесь?
Розги в школе очень полезны. [ 0 ]  [0.00%]
Наказывать, но без применения насилия. [ 3 ]  [60.00%]
Никаких наказаний быть не должно. [ 2 ]  [40.00%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Tuesday, 20 September 2011, 18:48 Сообщение #1678910 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

В Великобритании учителям разрешат применять физическое наказание.

После 13-летнего романа правительства лейбористов с континентальной Европой и ее ценностями кабинет консерваторов возвращает страну обратно к старым английским традициям. Прогрессивные британцы еще не успели прийти в себя после новой системы оплаты обучения в вузах, как правительство Кэмерона подкинуло им другую новацию в области просвещения. 11 июля министерство образования объявило, что с начала нового учебного года британские учителя снова смогут применять к школьникам физические наказания.
Запрет пороть детей в школах был одним из главных достижений кабинета лейбористов в борьбе с проклятым имперским прошлым. Когда на континенте уже вовсю цвела ювенальная юстиция, на Британских островах английских школьников били розгами до 1999 г., шотландских – до 2000 г., а североирландских – вообще до 2003 г.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как вам подобная практика, одобряете или нет и нужно ли ввести подобное и в наших школах?

Письмо e-mail    Top
Glamourous Cow
Дата Tuesday, 20 September 2011, 20:56 Сообщение #1678934 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

я могу ошибаться, но мне кажется, что нельзя, чтобы чужие физически ребенка наказывали... родитель может за дело по жопе дать, это ладно, но когда чужой человек будет розгами лупить - это унизительно в первую очередь... зачем создавать ребенку комплексы и озлоблять его лишний раз? наказывать надо, но без насилия

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Tuesday, 20 September 2011, 22:19 Сообщение #1678945 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал
Награды: (7)

галил
Британских островах английских школьников били розгами до 1999 г., шотландских – до 2000 г., а североирландских – вообще до 2003 г.

Да уж. Не знал, не знал.

В принципе, одобряю наказания любых форм в школе, кроме физических. Этим пусть родители занимаются smile.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2 ответов с Tuesday, 20 September 2011, 18:48 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в ** Учёба
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru