28 марта 2024, 15:08:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Siok

Автор Jewelled L, 09 января 2005, 15:56:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

09 января 2005, 15:56:28 Последнее редактирование: 09 января 2005, 15:57:12 от Jewelled L
Абсолютно позитивный человек, который способен не только поднять настроение своими шутками, но и логически рассуждать, не отягощая себя субъективными пристрастиями :)
Справедливый и ответственный, я довольна, что с недавних пор он модератор раздела "Спорт".
Очень рада личному знакомству, приятно было пообщаться в реальной жизни.Хорошее мнение о тебе только укрепилось в своих позициях, так что так держать!Даст Бог не в последний раз ;)

Оставайся с нами, Саш, это твой второй дом  :)  

SioK

Упс... Этой темы то я и боялся... :huh:  :o  :unsure: . Ну да ладно, даже хорошо, что ты создала эту тему! :rolleyes:  ;)  B)
Спасибо Жуль за добрые слова! Я тоже очень рад, что познакомился с тобой и в жизни! :rolleyes:
ЦитироватьСправедливый и ответственный

Стараюсь по мере сил, не без твоей помощи, кстати! ;)  B)
ЦитироватьОставайся с нами, Саш, это твой второй дом

Если не первый... Куда я отсюда денусь?! B)  :D  

Jewelled L

Au Hasard
ЦитироватьУпс... Этой темы то я и боялся...

Через свои страхи надо переступать ;)

ЦитироватьНу да ладно, даже хорошо, что ты создала эту тему!

Я бы создала её в любом случае, вопрос был во времени.Сначала хотела по приезду домой, но потом решила не тянуть резину :)

ЦитироватьСпасибо Жуль за добрые слова! Я тоже очень рад, что познакомился с тобой и в жизни!

Не за что, солнце!
Друзья - вторая семья :)

ЦитироватьСтараюсь по мере сил, не без твоей помощи, кстати!

Я знаю, что ты стараешься и обратила на это внимание уже давно.Душа радуется, глядя на то, что человек так ответственно относится к своим обязанностям :)

ЦитироватьЕсли не первый... Куда я отсюда денусь?!

Имелось в виду то, что твоим вторым домом ( помимо реального ) является наш форум ;)  

SioK

ЦитироватьИмелось в виду то, что твоим вторым домом ( помимо реального ) является наш форум

Я это и имел ввиду, и написал - что я больше времени провожу на форуме, чем дома, даже, если и сижу из дома на форуме! Витьевато изъяснился, но, думаю, понятно! ;)  :)  :rolleyes:
ЦитироватьДуша радуется, глядя на то, что человек так ответственно относится к своим обязанностям

Ещё раз спасибо! B)  :D  

Лапочка

Au Hasard
Очень хороший человек :) . Всегда позитивный и весёлый. Куда бы я делась без нашего вахтёра :lol: .
Хочу чтобы ты ещё долго радовал меня своими постами :rolleyes:
No we don't know what we're doing here

SioK

ЦитироватьХочу чтобы ты ещё долго радовал меня своими постами

Спасибо. Буду стараться! ;)  :rolleyes:  

Xac

Случайно кликнул... че сказать по существу не знаю... точнее не могу уже....
Поднил бы карму... да низя... =)) Пойду в репу хулюганить =))
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

SioK

ЦитироватьПойду в репу хулюганить =))

Спасибо!  ;)  :D
Цитироватьче сказать по существу не знаю... точнее не могу уже....

А ты подумай - завтра скажешь! Со счастья напился что ли? От того, что уехал кой-кто?  ;)  :D  :lol:  

LPAlex

Тезка! ;)
Особо мы не общались, но, надеюсь, в реале мы с тобой познакомимся ;)  
Enjoy lifeline!

SioK

ЦитироватьОсобо мы не общались, но, надеюсь, в реале мы с тобой познакомимся

Да, что есть то есть!  :unsure: По-моему тока мы с тобой хотим организовать сходняк в Москве! И мы это сделаем!  ;)  :D  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru